Специальное предложение Raffles Maldives Meradhoo

Добавлено: 28.05.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 100

В преддверии летнего сезона новый роскошный курорт на Мальдивах Raffles Maldives Meradhoo подготовил для своих гостей серию специальных бонусов в честь своего долгожданного открытия. Желающих остановиться на территории нового курорта, окруженного экзотической красотой Индийского океана среди безбрежных водных просторов, ждут скидки и приятные сюрпризы при бронировании проживания до 31 июля 2019 года.

В рамках проживания гости могут расположиться в одной из великолепных вилл с приватными бассейнами, наслаждаясь исключительной уединенностью и непревзойденным уровнем обслуживания в одном из самых живописных уголков планеты. К услугам гостей 3 ресторана и два бара с великолепными видами на океан, фитнес центр и отмеченный международными наградами Raffles Spa, круглосуточный сервис личных дворецких, а также услуги морских дворецких, обладающих экспертными знаниями о местной морской жизни и не встречающихся ни на одном другом курорте Мальдив.

В предложение “Raffles Maldives Opening Offer” включено:

- 10% скидка на проживание на курорте в вилле категории Beach Villa, Deluxe Beach Villa или Beach Residence
- Одна дополнительная комплиментарная ночь при бронировании 3 ночей, 2 дополнительные комплиментарные ночи при бронировании 5 ночей, 4 дополнительные комплиментарные ночи при бронировании 10 ночей
- Бесплатное питание в формате «полупансион» на весь период проживания (действительно для двоих гостей, проживающих в вилле с одной спальней, а также для четырех гостей, проживающих в вилле с двумя спальнями)

Предложение действует с 15 мая по 30 сентября 2019 года при оформлении бронирования до 31 июля 2019 года. Предложение действительно при бронировании минимум 4 ночей и не суммируется с другими специальными предложениями курорта.


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию