Авиакомпания «Россия» запустила собственный онлайн-магазин

Добавлено: 08.04.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 207

Авиакомпания «Россия» объявила о старте продаж официальной брендированной сувенирной продукции на базе собственной интернет-площадки, позволяющей совершать онлайн-заказы моделей воздушного флота компании, аксессуаров для путешествий, а также товаров из специальной коллекции, вдохновленной коллаборацией с ФК «Зенит» и многое другое.

Интернет-магазин доступен по ссылке shop.rossiya-airlines.com. Для поклонников авиации и всех неравнодушных к фирменному стилю «России» представлен ассортимент из порядка 40 наименований, в том числе масштабные авиамодели разных типов воздушных судов. Ассортимент будет расширяться и регулярно пополняться.

Для удобства покупателей каталог разделен на пять категорий:

Авиамодели
В категории авиамоделей представлены коллекционные копии самолетов компании в различных масштабах. «Флот» включает в себя модели как в классической раскраске, так и в специальных ливреях: «Тигролёт», «Леолёт», «Зенитолёт», летом ассортимент дополнят модели «Спортолёта».

В путешествие
В данном разделе путешественники смогут приобрести сувениры для перелета и отдыха: чехлы для чемоданов, трикотажные сумки и надувные игрушки для плавания.

Приятные мелочи
В категории приятных мелочей представлены брендированные сувениры и канцелярские товары, чехлы для телефонов, настольные часы и многое другое.

Подарочные наборы
Подарочные наборы для поклонника авиации, включающие авиамодель в специальной ливрее и несколько приятных сувениров в общей стильной упаковке, можно найти в разделе «Подарочные наборы». Стоимость подарочного набора несколько дешевле, чем при покупке товаров отдельно.

ФК «Зенит»
Фанаты футбольного клуба «Зенит», официальным перевозчиком которого является авиакомпания, найдут в соответствующем разделе кобрендинговую сувенирную продукцию.

Вход в интернет-магазин доступен как по прямой ссылке, так и в разделе «О компании» официального сайта компании. Для регистрации в личном кабинете достаточно указать ваши фамилию, имя и отчество, контактный телефон и адрес электронной почты. Доставка осуществляется из Москвы по всей России. Наиболее удобный способ доставки покупатель может выбрать самостоятельно на странице оформления заказа. Оплатить заказ можно при получении как наличными, так и банковской картой.


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются Rossiya.
сортировать : по убыванию / по возрастанию