Доброе утро в Dhigali Maldives

Добавлено: 22.02.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 158

На мальдивском острове Dhigali, что находится в Индийском океане, гостей спешат порадовать новыми предложениями от спа-центра. Пакет услуг «Swift&Sweet Spa Treat» разработан специально для того, чтобы расслабиться или зарядиться необходимой энергией гости могли с самого утра. Любая процедура длится 30 минут, а временной интервал для записи – с 10:30 до 12:30. Если вы хотите заглянуть в спа перед вылетом, чтобы скрасить время ожидания своего трансфера в аэропорт, можно заранее специально согласовать удобное время.

Каждый сможет найти что-то для себя в ассортименте нового меню: массаж спины, уход за лицом, индийский массаж головы и ног, уход для волос с кокосовым маслом и даже специальные процедуры для маленьких гостей – расслабляющий массаж для легкого дневного сна.

Чтобы узнать полные возможности спа-центра, можно сначала сходить на приветственную экскурсию, которые проходят каждый понедельник с 10:30 до 11:30. В качестве комплимента вас ждет 10 минут массажа и 15% скидка на бронирование услуг из спа-меню.


Данный материал принадлежит отелю Dhigali Maldives, Раа, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию