Октоберфест в Velassaru Maldives

Добавлено: 05.10.2018   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 156

Оказывается, совсем не обязательно лететь в Германию, если вы хотите посетить знаменитый Oktoberfest. Можно отправиться на…Мальдивы. Курорт Velassaru, который считается одним из самых романтичных, не перестает приятно удивлять своих гостей.

В честь баварского праздника и фестиваля пива в Velassaru приготовили целое меню пивных коктейлей в баре FEN. Можно попробовать один из любимых сортов или побаловать себя чем-то новым, ведь гастрономические открытия не менее важны, чем любые другие. Это также отличная возможность заглянуть сразу в две культуры – традиционную мальдивскую и баварскую.

Специальное меню действует весь октябрь, так что можно успеть отведать все разнообразие предложенных вариантов. А если вам больше по душе другие напитки, в Velassaru есть специальное место для этого –Chill Bar, который славится своими авторскими коктейлями. Попросите бармена смешать что-то по вашему вкусу, и он обязательно очарует вас своим мастерством. А в совокупности с потрясающими закатами это – идеальная комбинация для отдыха и наслаждения жизнью.

Курорт Velassaru


Данный материал принадлежит отелю Velassaru Maldives, Южный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию