46 лет солнца в Kurumba Maldives

Добавлено: 22.10.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 115

Время бежит стремительно, но есть вещи, что всегда остаются неизменными. Например, солнце, море и пальмы на Мальдивах были, есть и будут. 46 лет назад на одном из островов, где располагались кокосовые плантации, открылся один из первых курортов для туристов – Kurumba Maldives. В те времена не было рекламы, смартфонов и средств быстрой связи, но благодаря сарафанному радио сюда приехали первые путешественники с рюкзаками за плечами, которые искали райской картинки: солнца, белоснежных пляжей и тропиков. Ведь это и есть самые настоящие сокровища.

6 октября курорт Kurumba Maldives отпраздновал свою 46-ю годовщину, приготовив для своих гостей интересную программу. В начале дня отдыхающие могли посоревноваться с командой отеля в приготовлении барбекю в Kandu Bar, затем участников ждала спортивная Олимпиада, по завершении которой можно было пообщаться с менеджерами курорта в Athiri, потягивая фирменные коктейли. Кстати, коктейль с менеджментом проводят в Kurumba каждую неделю, чтобы гости могли задать любые интересующие вопросы, узнать необходимую информацию и просто пообщаться.

спортивная Олимпиада

За почти пол века существования курорт Kurumba стал одним из самых популярных и любимых среди гостей со всего мира, и на то есть немало причин: замечательный домашний риф, близость к международному аэропорту Мале (всего 10 минут на скоростной лодке), рестораны интернациональной кухни и огромный детский клуб, где можно на весь день оставить любимых отпрысков, не волнуясь о том, что они заскучают.
Та райская картинка, за которой ехали первые искатели приключений на далекие острова еще 46 лет назад, все так же прекрасна, поэтому советуем увидеть ее своими глазами.

Зажигательная атмосфера 46-й годовщины курорта


Данный материал принадлежит отелю Kurumba Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию