Гастрономическое путешествие в Sun Siyam Resorts

Добавлено: 20.05.2018   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 208

Курорт Sun Siam Resorts приглащает ощутить небывалую роскошь, окунувшись в океан мечты, восхититься нежным шелком белоснежного песка, раствориться в гостеприимстве курорта и выбрать из списка отелей именно тот единственный, который отвечает вашему вкусу, и который ждал именно вас.

Здесь, в Sun Siyam Resorts, вы не только испытаете настоящую роскошь, но и познакомитесь с традиционной мальдивской культурой и радушием. Начните планировать
свой отпуск уже сейчас в одном из отелей сети..

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives– настоящий рай для настоящего знатока- гурмана. На острове расположились 14 ресторанов и баров, где каждый, даже очень искушенный ценитель, найдет для себя что-то особенное и еще непознанное.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldivesпредложит множество вариантов: начиная от ужина под звездами в итальянском ресторане, невероятного шоу японской кухни или разнообразия свежайших морепродуктов в Islanders Grill, невероятные ароматы блюд которых основаны на местных мальдивских ингредиентах и заканчивая изысканными блюдами кухни народов Мира.

Впрочем, начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие вы можете в любом порядке, основываясь исключительно на ваших предпочтениях. Широкое меню предлагается не только во всех ресторанах и барах на острове, но и доставляется на виллу. Устройте себе неповторимый романтический ужин,
только для Вас двоих на террасе Вашей виллы, который останется в вашей памяти на всю жизнь! Или закажите мастер класс, что бы удивить Ваших близких приготовленным Вами необыкновенным блюдом.

Sun Aqua Vilu Reef предложит экологически чистые продукты выращенные на острове в любом из 4 ресторанов и 2 баров. Свежие морепродукты используются для приготовления лучших блюд для всех наших ресторанов. Попробуйте кухню Таиланда, Италии, Индии и многих других с бокалом великолепного изысканного вина из нашего погреба.

Откройте для себя мир вкусов в Olhuveli Beach & Spa Resort Maldives, где творческий подход к приготовлению блюд органично сочетается с чутким отношением к подаче и атмосфере. Позвольте нашим шеф-поварам приготовить для Вас любимое блюдо для обеда на пляже с друзьями или ужина для двоих под звездами.

В течении летнего периода во всех отелях нашей сети действуют спец предложения! Используйте этот шанс, чтобы попробовать что-то новое и неповторимое, отвечающее всем вашим вкусам и интересам, и приезжайте на Мальдивы в отели Sun Siyam Resorts!

Вот так может выглядеть ваш ужин на берегу


Данный материал принадлежит отелю The Sun Siyam Iru Fushi, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию