ГРУППА КОМПАНИЙ MOBY СТРОИТ НОВЫЕ СУДА

Добавлено: 13.02.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 290

11 февраля 2018 года в г. Гуанчжо́у (Китай), г-н Акилле Онорато, глава компании «Онорато Арматори» (куда входит группа компаний MOBY), подписал соглашение о постройке двух новых судов грузопассажирского класса.

Суда, пассажировместимостью до 2 500 человек, будут соответствовать новейшим технологиям судостроения и оснащены современным оборудованием, в том числе: ресторанами, кафе, зонами отдыха, магазинами и комфортабельными каютами. Важно отметить, что при строительстве судов будут соблюдены все нормы международных и европейских экологических стандартов.

«Сегодня мы сделали еще один шаг на пути реализации крупномасштабного проекта - стать лидером в своей отрасли, компанией владеющей новыми современными и экологически-безопасными судами, обеспечивающей пассажирам комфортабельные перевозки,» - отметил глава компании «Оноратор Арматори» г-н Акилле Онорато.

В планах компании постройка еще двух судов последнего поколения.

Первое судно будет спущено на воду к апрелю 2021 года.

Российские же представители семейства MOBY, компания MOBY SPL в настоящий момент презентует туристский потенциал России на международной выставке BIT, которая проходит в Милане с 11 по 13 февраля 2018 года включительно.

«Мы отмечаем повышенный интерес к Петербургу и к России в целом, как со стороны итальянских бизнес-партнеров, так и простых туристов, - заявил генеральный директор MOBY SPL Сергей Котенев. – Сегодня созданы все предпосылки для развития двусторонних отношений. И здесь, на выставке, мы хотим продемонстрировать в полной мере нашу страну как безопасную и дружескую туристическую дестинацию, - резюмировал г-н Котенев.

Moby, Tirrenia-CIN и Toremar – компании , входящие в группу Арматори Онорато – европейский лидер по пассажиропотоку. Владеет 46 судами, оперирующими в Сардинии, Сицилии, Корсике, Франции, Мальте, Тосканском архипелаге и
островами Тремити.

В Балтийском море оперирует представитель группы Онорато, компания MOBY SPL, организующая регулярные круизы между Санкт-Петербургом, Таллином, Стокгольмом и Хельсинки.


Данный материал принадлежит городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию