В Санкт-Петербурге открылась новая качественная площадка для проведения мероприятий

Добавлено: 05.12.2017   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 2077

В условиях современной коммерческой, образовательной деятельности и развития любого предприятия актуальным является обмен профессиональным опытом, проведение корпоративов, презентаций и масштабных развлекательных программ. Для таких целей предлагается аренда залов для проведения мероприятий в новом Event центре Санкт-Петербурга «Центр Событий» - современные помещения в 420 м² с тремя функциональными зонами и дополнительными помещениями.

Современный подход

Владельцы популярных интернет-порталов Peterburg 2 (онлайн-журнал о событиях Петербурга) и Restate.ru (крупный портал недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга) предлагают аренду, в том числе почасовую, помещения в новом «Центре Событий» с круглосуточным режимом работы.
Многофункциональное здание разделено на несколько зон, что позволяет предложить клиентам:
• в аренду большое помещение для проведения праздников: зал оборудован сценой и занимает 130 м²; способен разместить 130 человек;
• в почасовую аренду зал, рассчитанный на 200 гостей для проведения мероприятий: площадь 230 м²; дополнительно оборудована барная стойка для кофе-брейков;
• уютный конференц зал, который представляет собой кабинет для проведения совещаний площадью 12 м²;
• большой зал со свободной планировкой на 90 м² позволяет разместить до 80 посадочных мест для проведения тренингов и семинаров;
помещение отличается нестандартным дизайном.
• со специально разработанным дизайном для сдачи в аренду лофт помещения.
Дополнительно в здании имеется санузел, кухонная зона и складская комната. Также оборудована зона при входе и предусмотрена гардеробная.
Поэтому клиенты смогут проводить массовые мероприятия любого уровня и степени организации.

Инженерное и сервисное обеспечение

Благодаря продуманному расположению «Центра Событий» - практически в центре Санкт Петербурга, к зданию удобно подъезжать собственным автотранспортом или на метро (ст. Московские ворота). В зоне расположения площадки работает 4 точки доступа к свободному интернету, что позволяет организовывать в арендованных помещениях для проведения конференций онлайн-трансляцию.

Мероприятия, проводимые в «Центре Событий» могут получить гарантированную PR-поддержку, продвижение в популярных петербургских группах и освещение в прессе от Restate.ru, Peterburg2.ru, Neva.Today, 110km.ru, TourOut.ru и AllNW.ru. Предусмотрена бесплатная стоянка с охраной для личного автотранспорта. Продуманная аренда помещений для семинаров включает профессиональную помощь в организации и предоставление обслуживающего персонала.

Предусмотрена круглосуточная аренда «Центра Событий», включающая выходные дни и праздники. Также предоставляется почасовая аренда помещений по выгодным расценкам позволяет грамотно распределить затраты на организацию мероприятий.


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию