2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» прошел в Москве 27 апреля

Добавлено: 03.05.2017   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 277

В Москве состоялся 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России". Уникальный формат общения власти и бизнеса в сфере туризма состоялся! Событие освещали пять телеканалов, из которых четыре федеральных, и представители из более, чем ста изданий. Лучшие спикеры, лучшие партнёры, лучшие спонсоры, лучшие делегаты!

Острая дискуссия развернулась в первой сессии – открытой пленарной дискуссии «Государство и бизнес: на пути к взаимопониманию». На острые и порой «неудобные» вопросы профессионального бизнес-сообщества отвечали представители Федеральных министерств – Министерства иностранных дел, Министерства транспорта, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), главы отраслевых региональных ведомств из Московской и Тульской областей и Краснодарского Края. Партнер Форума нетворкинг оператор MeYou обеспечил возможность открытого диалога бизнеса и власти в формате «вопрос-ответ».
В сессии «Национальный туристический продукт на международном рынке» были подняты непростые вопросы приема иностранных туристов в России и готовности туристической инфраструктуры к увеличению турпотока.

Представители Мурманской, Липецкой областей и республики Удмуртия рассказали о развитии своих регионов, поделились практическими кейсами стратегии привлечения путешественников в «нецентральные» области России. Живой отклик возник при обсуждении темы развития региональных аэропортов и реальных примеров увеличения их пассажиропотока, а также вопросов создания комплексного турпродукта.

Яркие, живые и эмоциональные выступления спикеров четвертой сессии Форума «Туристическая Россия online. Пути создания нового бизнеса» были посвящены новым гостиничным продуктам, современным технологиям в сфере туризма и уникальным online приложениям.

В перерывах деловой программы Форума были организованы розыгрыши лотереи от партнеров Форума. Пригласительные билеты на закрытый лицензионный показ разыграл Художественный руководитель Имперского Русского Балета заслуженный деятель искусств Гедиминас Таранда. Призы так же были предоставлены компанией City Sightseeing, отелем Palmira Business Club, Правительством Московской области.

В день открытия навигации по Москве – реке лучший спикер форума получил приз от компании Флотилия Radisson.
Генеральным спонсором Форума выступил – ПАО “МегаФон”.
Официальным напитком Форума стал Сок Добрый Уголки России.
Спонсорская поддержка – компания «Эделинк». Отель-партнер – Palmira Business Club.
Форум прошел при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Правительства Москвы и Правительства Московской области.


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию