Rурорт Milaidhoo представляет концепцию гастрономического настроения

Добавлено: 12.04.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 204

Недавно открытый курорт Milaidhoo Island Maldives прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых гостей оригинальным и запоминающимся, и представляет инновационную концепцию «гастрономического настроения».

Все желающие могут выбрать пять различных «гастрономических настроений»: «Глубокий сон», «Настроение Milaidhoo», «Пробуждение на рассвете», «Любопытные приключения» и «Прохлада на закате». Каждое «настроение», созданное для того, чтобы изменить настроение гостя, включает тщательно составленное меню и подается в определенном месте на острове. Ряд гастрономических изысков сочетается со спа-процедурами, специальными ваннами и медитациями, чтобы усилить впечатления.

В основе «гастрономических настроений» лежит теория о том, что определенные продукты могут влиять на химический состав тела и, следовательно, изменять настроение человека, вызывая, к примеру, прилив энергии, поднимая настроение или, напротив, провоцируя сонливость и желание спать. Само место также способно оказать влияние: гости курорта могут устроить трапезу на необитаемом острове, отмели посреди океана, на пляже или на террасе собственной виллы.

С учетом высокого уровня нарушения сна в современном мире неудивительно, что наиболее популярным «гастрономическим настроением» является «Глубокий сон», которое помогает снять все физические и ментальные барьеры, мешающие хорошо выспаться. Все начинается с умиротворяющей спа-процедуры ранним вечером, которая поможет расслабить тело. Затем гостей ждет легкий ужин на вилле с блюдами из продуктов, содержащих природные вещества, которые вызывают сонливость. После ужина мастер йоги проводит для гостей сеанс медитации при лунном свете на открытой террасе виллы, чтобы успокоить ум. Завершением вечера станет
ароматическая ванна при свечах, поскольку снижение температуры тела после банных процедур вызывает потребность организма спать.

Полная противоположность «сонному настроению» - программа «Пробуждение на рассвете», которая включает завтрак из продуктов, повышающих энергетические запасы организма для бодрого начала дня, а также бутылку шампанского Salmon Billecart для пущего удовольствия. Завтракать можно в уединении, на террасе на собственной виллы, или же на пляже для дополнительного поднятия уровня гормона серотонина, который вырабатывается при ярком солнечном свете. Все это способствует улучшению настроения и помогает гостям почувствовать себя спокойными и сосредоточенными.

Программа «Настроение Milaidhoo» разработана для успокоения и расслабления разума и является идеальным способом настроиться на отдых. Блюда содержат ингредиенты, богатые витаминами, кислотой омега-3 и нутриентами, которые помогут гостям отвлечься от повседневной суеты и переключиться в режим спокойного, неторопливого отдыха на тропическом острове. Программа начинается с 60-минутной спа-процедуры в спа-центре Serenity Spa и продолжается трапезой, которая может быть сервирована в любом месте острова по выбору гостей.

Курорт Milaidhoo Island Maldives открывает новую страницу в истории роскошного островного отдыха на лоне природы и предлагает гостям насладиться подлинной красотой современных Мальдив. Элегантный и изысканный пятизвездочный бутик-отель расположен посреди биосферного заповедника ЮНЕСКО на атолле Баа и занимает площадь 13 акров. Дизайн и концепция курорта полностью отражают мальдивскую культуру. Добраться до острова можно при помощи 35-минутного перелета на гидроплане из международного аэропорта Мале. Стильный и уютный остров-отель: здесь каждый почувствует себя вдали от повседневных забот и суеты и поймет,
какое это удовольствие – принадлежать самому себе. Курорт Milaidhoo Maldives входит в сеть The Small Luxury Hotels of the World.


Данный материал принадлежит отелю Milaidhoo Island Maldives, Баа, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию