Из Пулково возобновляются рейсы в Таллинн

Добавлено: 22.03.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 262

С 15 мая 2017 года эстонская авиакомпания Nordica открывает регулярные рейсы в Таллинн. Перелеты будут осуществляться на воздушных судах Bombardier CRJ900, рассчитанных на 88 пассажиров. Перевозчиком з апланировано до 13 перелетов в неделю. Время в пути между Петербургом и Таллинном составит 50 минут. На всех перелетах между Санкт-Петербургом и Таллинном пассажирам предоставляются бесплатные напитки (кофе, чай, вода) и пресса. Также разрешен бесплатный провоз багажа и действует программа Miles&More.

Евгений Ильин, коммерческий директор ООО "Воздушные ворота Северной Столицы", отметил, что столица Эстонии по-прежнему является востребованным направлением для петербуржцев и жителей Северо-Западного региона и как самостоятельное туристическое направление, и как популярный пункт транзита в другие европейские страны. И потому возобновление авиасообщения между Петербургом и Таллинном явилось долгожданным событием для аэропорта Пулково.

Ожидается, что вновь открывшийся маршрут будет востребован как среди деловых путешественников, так и среди туристов, так как предоставит широкие возможности для продолжения перелета из Таллинна по многим направлениям авиакомпании Nordica. Среди них Мюнхен, Осло, Брюссель. Вильнюс, Стокгольм. Сплит, Риека, Тронхейм и многие другие.

Перелеты между Санкт-Петербургом и Таллинном не выполнялись с осени 2015 г. Ранее рейсы по данному маршруту выполняла авиакомпания Estonian Air, прекратившая свое существование в ноябре 2015 г.

Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте авиакомпании по адресу https://www.nordica.ee/en/flights-and-destinations/where-we-fly/ и на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование» по адресу http://pulkovoairport.ru/en/trip-planner/tickets/.


Данный материал принадлежит городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию