Пассажиры Lux Express пересекают границу как раньше

Добавлено: 09.01.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 227

Уже с 5 января aвтобусы Lux Express Group вновь пересекают российско-эстонскую границу, и пассажирам больше не нужно выходить из автобуса для её прохождения. Все отправления автобусов проходятпо расписанию и в соответствии с графиком.

Генеральный директор ЗАО "Евролайнс" (российское представительство Lux Express Group) Райт Реммель подтвердил, что все рейсы Lux Express проходят без пешего пересечения границы. “Мы смогли организовать логистику таким образом, что все рейсы проходят от начала до конца. В прошедшие два дня пассажирам Lux Express приходилось выходить из автобуса для пересечения границы, однако, теперь им этого делать не нужно. То, что рейсы проходят как обычно и наши пассажиры не должны больше мёрзнуть на границе, является для нас большим облегчением”, - сказал он.

Компании Lux Express все еще приходится в ежедневно решать вопрос нормального пересечения границы на автобусах. К большой радости пассажиров, до сих пор неожиданное приостановление лицензии на международные перевозки не повлекло за собой отмены рейсов.

“По маршруту Таллинн-Петербург ежедневно совершают поездку около 1000 пассажиров, и внесение экстренных изменений в логистику в столь краткие сроки стало для нас большим вызовом. Работа над поиском решений шла круглосуточно. Однако, и в этих исключительных условиях мы смогли доставить всех пассажиров в пункт назначения и теперь вновь на протяжении всего маршрута Таллинн-Петербург пассажирам доступны услуги нашей компании”, - сказал Райт Реммель. В связи с изменениями не возникло значительных опозданий в отправлениях и прибытиях автобусов.

“Благодарим наших пассажиров за поддержку и понимание, и просим прощения за временные неудобства. Мы сделаем всё от себя зависящее, чтобы доставить всех, кто купил билет, в пункт назначения с комфортом и вовремя", - пообещал он.

2 января компания Lux Express получила извещение, что действие лицензии на международные перевозки пассажиров предприятием ЗАО "Евролайнс", которое зарегистрировано в России и входит в Lux Express Grupp, временно приостановлено в связи с недочётами в деятельности предприятия. ЗАО"Евролайнс" обслуживает три отправления в день на маршруте Хельсинки - Санкт-Петербург и пять отправлений в день на маршруте Таллинн - Санкт-Петербург. Решение не касается автобусов Lux Express Estonia, которые также обслуживают маршрут Таллинн - Санкт-Петербург.

Компания ЗАО"Евролайнс" получила предписание 26 декабря 2016 года, и на исправление недочётов было отведено три месяца. Так как недостатки не мешали безопасному обслуживанию пассажиров и не влияли на их комфорт, приостановление действия лицензии уже 2 января 2017 года явилось для предприятия неожиданностью.


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, региону Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию