Открытие отеля Waldorf Astoria в финансовом центре Дубаи

Добавлено: 15.11.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 607

Сеть отелей Waldorf Astoria Hotels&Resorts, входящая в группу Hilton Worldwide, с радостью объявляет о подписании соглашения с компанией Ward Holdings об открытии нового отеля в одном из новых и перспективных центров мировой экономики – Международном финансовом центре Дубаи (ОАЭ).

Ожидается, чтоWaldorf Astoria Dubai International Financial Centre примет первых гостей осенью 2017 года и предложит всем желающим насладиться исключительной роскошью и безукоризненным обслуживанием в оживленном районе Дубая. Отель станет прекрасным дополнением к портфолио из 25 великолепных курортов Waldorf Astoria, которые работают в самых популярных городах и регионах мира, таких как Амстердам, Пекин и Нью-Йорк.

«В основе нашей истории развития на Ближнем Востоке лежат вполне определенные факторы, в частности, мы видим значительный рост на определенных направлениях, которые в полной мере отвечают запросам отдыхающих и бизнес-путешественников, - комментирует вице-президент по развитию региона Ближний Восток и Северная Африка Hilton Worldwide Карлос Хнейсер (Carlos Khneisser). – Меня восхищает та роль, которую Международный центр в Дубае играет в сфере международных инвестиций благодаря уникальному местоположению, где Восток встречается с Западом, а также торговой платформе мирового уровня. И я чрезвычайно рад возможности открыть в этом международном центре отель Waldorf Astoria¬– знаменитый бренд родом из Нью-Йорка, другого центра финансового мира».

Waldorf Astoria Dubai International Financial Centre станет частью многофункционального комплекса, включающего жилые апартаменты, торговые и офисные площади, и предложит гостям 247 номеров, рестораны высокой кухни, спа-салон и оздоровительный центр. Обширные возможности для проведения различных общественных и корпоративных мероприятий включают просторный банкетный зал и четыре конференц-зала.

Представитель владельцев здания Шехаб Гаргаш комментирует: «Наше партнерство с Hilton Worldwide в части управления этим поистине выдающимся отелем под брендом Waldorf Astoria, расположенным в самом центре одного из наиболее динамичных мировых экономических центров, позволит существенно обогатить Международный финансовый центр Дубая с точки зрения делового туризма. Отель предложит бизнес-путешественникам, а также туристам роскошные варианты для размещения в сердце финансово-делового и торгового центра Дубая с легким доступом к крупнейшим моллам, множеству ресторанов и развлечений».
Дубай пользуется репутацией престижного направления для деловых путешественников и отдыхающих и предлагает множество высококлассных вариантов досуга и отдыха, теплый климат и обширные возможности для бизнеса и торговли. Предстоящая выставка DubaiExpo 2020 станет особым событием для эмирата: ожидается, что его посетят не менее 25 млн гостей.

Глава сети Waldorf Astoria Hotels&Resorts Джон Вандерслайс: «Присутствие нашего премиум-бренда на Ближнем Востоке становится еще более заметным благодаря новому прекрасному отелю в Международном финансовом центре Дубая, который станет отличным дополнением к уже существующим курортам в Пальма Джумейра и Рас-эль-Хайме, где гости наслаждаются эталонным обслуживанием True Waldorf Service. В ближайшие годы мы планируем развитие сети в новых направлениях по всему миру – от Беверли-Хиллз до Бангкока и Бали, где Waldorf Astoria продолжит устанавливать высочайшие стандарты в сфере международного туризма класса люкс».
Отель Waldorf Astoria Dubai International Financial Centre будет расположен на улице Аль-Саада напротив делового квартала, примерно в 10 км от международного аэропорта Дубая (DXB).

Гости смогут по достоинству оценить вдохновляющие интерьеры и эталонное обслуживание True Waldorf Service: персональные дворецкие отеля позаботятся о том, чтобы каждый гость насладился внимательным и заботливым сервисом до, во время и после отдыха.

Отель Waldorf Astoria в Международном финансовом центре Дубая участвует в программе лояльности Hilton HHonors® - единственной в своем роде, где гости, которые забронировали отдых при помощи сайта www.waldorfastoria.com, могут воспользоваться различными дополнительными преимуществами в 25 отелях Waldorf Astoria по всему миру.

Спальня в номере отеля Waldorf Astoria Дубаи


Данный материал принадлежит городу Дубай, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию