Bышла новая версия мобильного приложения авиакомпании Turkish Airlines

Добавлено: 14.10.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 392

Новые функции приложения позволяют вносить изменения в бронирование, например, вносить детей в уже существующую бронь, вносить новые перелеты, менять и сдавать билеты. Кроме того, стало возможным выбирать и бронировать места у аварийных выходов и повышать класс полета до бизнес-класса. В обновленной версии приложения можно посмотреть карту терминалов аэропортов, чтобы избежать суеты и потерь времени в пункте назначения.
Несомненными плюсами мобильного приложения авиакомпании являются простой и удобный интерфейс, а также высокое качество визуализации направлений перелетов, совершаемых авиакомпанией.

С помощью приложения пассажиры могут не только приобрести/забронировать билет, зарегистрироваться на рейс, управлять накопленными милями (программа Miles&Smiles ), но и отслеживать статус вылета и прилета рейсов авиакомпании.

Использование приложения не составляет трудностей для любого пользователя благодаря простому и понятному дизайну. Пользователь приложения имеет возможность добавлять других пассажиров, выбирать наиболее удобный аэропорт прибытия и просматривать историю поиска аэропортов. С помощью интерактивной карты можно еще быстрее бронировать билеты на любые нужные рейсы. Доступна также опция специальных предложений компании.

Новое приложение Turkish Airlines можно скачать в AppStore и Google Play.


Данный материал принадлежит и в нём упоминаются Turkish Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию