В Петербурге открывается офис компании Club Med

Добавлено: 25.08.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 866

Компания Atlantic Travel, ведущий партнер Club Med в России, стала оператором нового офиса, открывшегося на Петроградской стороне. Это уже третий офис компании Club Med, открытый в России. До этого были открыты офисы в Москве и Казани. Открытие этого офиса является первым шагом французской компании на пути региональной экспансии. Компания рассчитывает, что благодаря поддержке надежных партнеров в регионах эксклюзивный отдых по системе "все включено" станет доступным не только столичным любителям путешествий.

Компания вышла на российский туристический рынок в 2014 году и сейчас укрепляет свои позиции в сегменте пляжного и горнолыжного отдыха премиум-класса. Уже в предстоящем зимнем сезоне компания ожидает на своих горнолыжных курортах порядка 1000 новых клиентов из Санкт-Петербурга.

Пока туристы из Санкт-Петербурга могут воспользоваться перелетом в Гренобль через Москву. Это рейсы "Аэрофлота, выполняющиеся раз в неделю. Руководство компании надеется, что с увеличением продаж к 2018 году можно будет запустить собственные рейсы из СПб на альпийские курорты.

Компания Club Med владеет более чем 60 курортами. находящимися в 40 странах по всему миру. Примерно треть курортов находится в Итальянских, Французских и Швейцарских Альпах.
Самыми популярными направлениями у россиян стали Франция, Италия и Греция - в Европе; а из экзотических направлений - Мальдивы, Маврики, Пунта-Кана и Пхукет.

агентство Atlantic Travel, оператор питерского офиса Club Med


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию