:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Хургаду Египте

Пользователь Афанасий Никитич » Отчеты и рассказы » Рождество в Хургаде

Активный отдых   Всего 43 фотографии. Показаны с 1 по 30  
Подробный отзыв о поездке:
Замечательная поздка в Египет- из зимы в лето!
В основном была развлекательная программа - сафари и поездка на коралловые острова, а также мы загорали на пляже каждый день, ходили на дискотеки и по местным магазинам - там работают так называемые продавцы- зазывалы - не дают спокойно пройти..) Анимация отличная - уроки танца живота, уроки арабского, аэробика и вечерние шоу - всё это каждый день!
Вобщем неделя показалась нам месяцом, без преувеличений!

0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   





1 2
Мечеть бедуинов. Хотя я не уверена, что это настоящий храм, а скорей всего просто декорация для туристов.Мечеть бедуинов. Хотя я не уверена, что это настоящий храм, а скорей всего просто декорация для туристов.А вот таокое красивое побережье..)))А вот таокое красивое побережье..)))Это я!) Привет!Это я!) Привет!Рядом с ёлочкой в холле отеля.Рядом с ёлочкой в холле отеля.Верблюд, который никогда не ворчал) ОООчень хороший!Верблюд, который никогда не ворчал) ОООчень хороший!На яхте перед морской прогулкой.На яхте перед морской прогулкой.А вот такую прелесть делает в отеле персонал по уборке.
ЫЫ)А вот такую прелесть делает в отеле персонал по уборке.
ЫЫ)
 Видите как много яхт?)) Видите как много яхт?))Красивое лазурное море..)Красивое лазурное море..)Ужин очень вкусный и сытный каждый день!)Ужин очень вкусный и сытный каждый день!)Самолёт на котором мы совершили наше путешествие из зимы в лето.
 Авиакомпания "Orenair" (Оренбургские авиалинии)Самолёт на котором мы совершили наше путешествие из зимы в лето.
Авиакомпания "Orenair" (Оренбургские авиалинии)
Мы едем едем едем на сафари на джиппах))Мы едем едем едем на сафари на джиппах))Рядом с африканской урной. Хотя кто знает может она вовсе не африканская..)Рядом с африканской урной. Хотя кто знает может она вовсе не африканская..)Перед поездкой на сафари. Местные жители называли нас мафией!) хахаПеред поездкой на сафари. Местные жители называли нас мафией!) хахаВ центре новой Хургады.В центре новой Хургады.Отель Triton Empire Beach, на пляже котрого мы проводили наши незабываемые дни и где была сосредоточена вся анимация.
Т. е  этот отель - первая линия ...Отель Triton Empire Beach, на пляже котрого мы проводили наши незабываемые дни и где была сосредоточена вся анимация.
Т. е этот отель - первая ...
Я и мама на квадроциклах. Управление очень простое!Я и мама на квадроциклах. Управление очень простое!После морской прогулки - усталые и довольные!..)После морской прогулки - усталые и довольные!..)Я и сестра на сафари в нацинальных платках - арафатках. Кстати эти платки были названы так в честь Яси Арафата, человека, который их придумал!Я и сестра на сафари в нацинальных платках - арафатках. Кстати эти платки были названы так в честь Яси Арафата, человека, который их придумал!Я на верблюде, но фотографу не удалось сфоткать голову этого животного!Я на верблюде, но фотографу не удалось сфоткать голову этого животного! Поцелуй с верблюдом. Техника проста - кормишь изо рта  верблюда бедуинским хлебом (сделан из муки и воды). Поцелуй с верблюдом. Техника проста - кормишь изо рта верблюда бедуинским хлебом (сделан из муки и воды).Пляж отеля Sinbad ( не точно).Пляж отеля Sinbad ( не точно).В бассейне с подогревом. Шиикарно)В бассейне с подогревом. Шиикарно)А это повар и его творения на рождественском ужине, который был устроен 24 декабря для туристов, проживающих в отеле  Triton Empire Beach ( 1, 2 и 3 лА это повар и его творения на рождественском ужине, который был устроен 24 декабря для туристов, проживающих в отеле Triton Empire Beach ( 1, 2 и 3 лЯ с сестрой в новой Хургаде.Я с сестрой в новой Хургаде.Зеленые лужайки нашего отеля.Зеленые лужайки нашего отеля.Фруктыыы!)Фруктыыы!)Аах какой аромат!)Аах какой аромат!)На рождественском ужине.На рождественском ужине.Море , море..)Море , море..)
1 2