ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, 01.01.09, ЧЕТВЕРГ Москва – Сергиев Посад... Фото 2 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: San Sanych
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, 01.01.09, ЧЕТВЕРГ
Москва – Сергиев Посад – Александров
136 км
Проснувшись утром в 10.00 после встречи Нового года, мы собрали с праздничного стола и из холодильника все съестные припасы, которых осталось достаточное количество, уложили в сумки вещи и в 14.00, настроив навигатор, стартовали на Ласточке с Ярославского шоссе в Сергиев Посад. Права на вождение автомобиля у нас есть у обоих, поэтому за рулем были по очереди. Кто был на месте пассажира, тот выполнял обязанности штурмана, делал записи в бортовой журнал – ДПС, заправки, достопримечательности, состояние дороги, погода и прочее.
В начале нашего пути мы встретили две заправки ВР – на 20 км в Мытищах и на 32 км в Пушкино. Дальше – в основном только ЛУКОЙЛ и ТНК. На 46 км трассы – ДПС. Дорога неплохая, ехать можно, тем более что она была нам знакома. Погода нам благоволила в течение всего путешествия. Ласточка вела себя великолепно, только асфальт шуршал под колесами.
Мы без проблем в 14.50 прибыли в Сергиев Посад, проехав 63 км. Троице-Сергиеву Лавру мы уже посещали минувшей осенью, но здесь приятно бывать в любое время года.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки