Приехали снова в гостиницу, пообедали, собрали вещи... Фото 11 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: San Sanych
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Приехали снова в гостиницу, пообедали, собрали вещи и в 14.50 выехали во Владимир. На одометре было 136 км. Когда выехали из Александрова, погода была хорошая – облачность, иногда выглядывало солнце, но потом поднялся небольшой ветер, небо затянуло тучами, и пошел мелкий снег. По дороге все время мела поземка, поэтому ехать было не совсем просто – видимость оставляла желать лучшего.
Сама дорога до Владимира вполне приличная по нашим меркам и в 16.50 мы приехали в пункт назначения. Немного поколесив по городу, мы остановились у гостиницы «Заря», где совершенно спокойно и без брони поселились в стандартном двухместном номере за 1360 руб. Машину поставили за гостиницей на платную стоянку за 100 руб.
Разместившись в номере, поужинав и немного отдохнув, мы пошли гулять по вечернему Владимиру. Получив массу удовольствий от прогулки, сделав фотографии на память, мы в хорошем настроении вернулись в номер, попили зеленого чая с медом для хорошего сна, и довольные и счастливые от своего начавшегося путешествия, легли спать.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки