ПРОЛОГ Перед Новым годом мы с женой Ириной решили,... Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: San Sanych
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
ПРОЛОГ
Перед Новым годом мы с женой Ириной решили, что пора съездить в дальнее путешествие на нашей новой машине Mazda6, которую приобрели прошлым летом и ласково назвали Ласточкой. Машина действительно похожа на птицу, летает быстро, стремительно и эмблема подходящая. Ласточка наша очень красивая – темно-красная, 5-дверная, с автоматической коробкой передач, ездить на ней - одно удовольствие.
Короткие однодневные поездки по Подмосковью мы совершали по воскресеньям летом и осенью, когда обкатывали машину, а вот теперь подумали, что надо уже отправиться в многодневное путешествие. Самым подходящим маршрутом была бы поездка по Золотому кольцу, так как мы живем в Москве на Ярославском шоссе и уже ездили в Сергиев Посад и Переславль-Залесский. Неделя новогодних праздников пришлась нам как нельзя кстати. Гостиницы по пути следования не стали бронировать, так как не были уверены, что будем вовремя в данном городе.
Решили, что Новый год встречаем дома, а в путешествие отправляемся 1 января. Накануне, 31 декабря, после поездки по магазинам, мы заехали на заправку ВР, что у Северянинского моста и заправили полный бак. Теперь осталось встретить Новый год и отправляться в путешествие.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки