Unawatuna Apartments. Unawatuna Sri Lanka.


 
Общие впечатления об отдыхе:
отличное демократичное место для семьи с детьми
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
было жарко и жарко
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
в районе 30 000 на одного
Подробный отзыв о поездке:
Изучать страну мы с мужем начали в интернете. Сколько о ней слышали, сравнить пытались с Таиландом, Индией. Спорили с друзьями. Как смешно теперь вспоминать об этом.
Честно, вот отправились на Шри-Ланку на спор. Друзьям надоело с нами спорить. На сайте моя ланка быстренько подобрали место, где остановимся. Там же смотрели трансфер. Добираться от аэропорта около трех часов, ну еще с остановками для детей. В общем, еще в дороге прониклись атмосфЭрой. Это после почти 10-часового перелета на перекладных. Путь не близкий. Но оно того действительно стоило. Можно сравнить, пожалуй, с Таиландом. И все таки, Шри-Ланка это свой особеннный мир.
Водитель пока нас вез, выполнял роль экскурсовода. Рассказал нам немного о местности, культуре ланкийцев. Развлекал всю дорогу. Даже дети стали закидывать его вопросами в угадайку.
А слоны?! Слонов мы не видели, не стали никуда далеко уезжать из Унаватуны. Тихая гавань счастья. Дети бегают где хотят, пугают павлинов и ящериц. Цветы благоухают за окном.
В апартаментах лбами не сталкивались, а мирно культурно собирались за столом кушать или играть. Две отдельные комнаты с двумя туалетами (простите мой французский) очень этому способствовали. Никто в дверь не ломился.
Поначалу дети не сразу привыкли к моей готовке из местных продуктов. Перебивались фруктами и кушали в ресторане через дорогу. Через пару дней уже стали есть нормально. Адаптировались.
Да, водитель оказался хозяином этих хором и он русский, нашенский. Пресекал все проблемы на корню, до их возникновения. Прям не могу придумать, чего случилось. Все своим чередом. Прогулки, отдых, готовка, новый мир.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки