Я не знаю, какими авансами Судьбы мои ноги ступали... Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: curlyland
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Я не знаю, какими авансами Судьбы мои ноги ступали по этой далекой Земле. Знаю только, что нужно верить в мечты. Когда мне казалось, что Ямайка - бред моего воспаленного компьютерной заставкой мозга, маразм почему-то не пугался праведного гнева, а начинал прогрессировать. Я далека от суеверных заморочек и радуюсь черным кошкам, даже если они наматывают вокруг меня круги, но вот отказ от своих желаний мне кажется жутко паршивым знаком. А вдруг жизнь все это время маленьки тропами прокладывала мою большую дорогу, а я бессовестно обману ее старания? Вдруг она обидится и подумает, что я брезгую ее подарками, и больше никогда ничего не исполнит?)))

p.s. когда понимаешь, что страх тысячи лет правит человеческой историей, единственный выход - заставить свои фобии работать на себя;)

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки