Норвегия или "как я провел лето"

Пользователь valkor » Отчеты и рассказы » Норвегия или "как я провел лето"
3 августа 2010 - 15 августа 2010 Норвегия Автопутешествия
Пожаловаться на отчёт  


0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
Много и очень теплых, несмотря на то, что эта поездка была на север.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Для Норвегии погода была очень хорошей, почти без дождей, средняя температура воздуха 20 градусов тепла.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
120000 рублей на четверых.
Подробный отзыв о поездке:
Я хочу рассказать именно об этой поездке. Потому что, в нашей семье сложилось так, что летний отдых мы всегда проводили в южных теплых странах. Не балует питерское лето нас теплом. Но лето 2010 года было очень жарким. Может быть поэтому мы решили изменить себе и поехали на машине, а затем на пароме на северо-запад через Финляндию и Швецию в Норвегию. Вот наш рассказ - как мы провели лето 2010 года...
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 206 фотографий. Показаны с 151 по 200
1 2 3 4 5
В порт городка Флом или Флам, как Вам удобно, ежедневно заходят туристические круизные лайнеры и суда.В порт городка Флом или Флам, как Вам удобно, ежедневно заходят туристические круизные лайнеры и суда.Фломская железная дорога — невероятный железнодорожный маршрут от горной станции Мюрдал к станции Флом. 
Перепад высот ветки составляет 863 метра.Фломская железная дорога — невероятный железнодорожный маршрут от горной станции Мюрдал к станции Флом. 
Перепад высот ветки составляет 863 метра.Водопад Фломсбана. На обрыве, у самого водопада, стоит полуразрушенный домик. Одна из легенд гласит, что много-много лет назад у водопада поселилась красавица ...Водопад Фломсбана.Водопад Фломсбана.Пейзажи Норвегии.Пейзажи Норвегии.Житель Осло.Лэрдаль никогда не горел, поэтому сохранился лучше других городов Норвегии.Лэрдаль никогда не горел, поэтому сохранился лучше других городов Норвегии.Лэрдаль никогда не горел, поэтому сохранился лучше других городов Норвегии.Аурландсфьорд недалеко от Флома.Аурландсфьорд недалеко от Флома.Аурландсфьорд недалеко от Флома.В Норвегии все НУ-очень зеленое...Величественный Осло.Вечерний Осло.Здание Оперного театра в Осло.Улицы Осло и мы.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Парк скульптур Вигеланда в Осло. Был создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942.Крыши Норвегии. Норвежский этнографический музей — настоящий город экспонатов под открытым небом.Норвежский этнографический музей — настоящий город экспонатов под открытым небом.Норвежские лепешки - очень вкусные!!!!Норвежские лепешки - обязательно попробуйте.Старинная церковь, построенная в традиционной для Норвегии технике укладки вертикальных брёвен. Настоящий храм 13 века, перенесённый из города Гол.Старинная церковь, построенная в традиционной для Норвегии технике укладки вертикальных брёвен. Настоящий храм 13 века, перенесённый из города Гол.Старинная церковь, построенная в традиционной для Норвегии технике укладки вертикальных брёвен. Настоящий храм 13 века, перенесённый из города Гол.Старинная церковь, построенная в традиционной для Норвегии технике укладки вертикальных брёвен. Настоящий храм 13 века, перенесённый из города Гол.Старинная церковь, построенная в традиционной для Норвегии технике укладки вертикальных брёвен. Настоящий храм 13 века, перенесённый из города Гол.Национальная норвежская забава.Норвежские дети.В Норвежскиом этнографическом музее.В Норвежскиом этнографическом музее.В Норвежскиом этнографическом музее.В Норвежскиом этнографическом музее.Норвежка.Магазин в Норвежскиом этнографическом музее.Магазин в Норвежскиом этнографическом музее.Милая-милая - норвежечка.Музей кораблей викингов.
1 2 3 4 5