Отличных результатов, которые отель «Империал» демонстрирует... Фото 29 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Elena Artyukh
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Отличных результатов, которые отель «Империал» демонстрирует уже длительное время, удалось добиться благодаря высококвалифицированному персоналу, профессиональному подходу, постоянному и активному интересу к проблематике современной бальнеологии.

Отель предлагает гостям собственные курортные стаканчики «Kala», которые, кроме инновационного дизайна, имеют нанесенные с внутренней стороны символы, служащие для обозначения предписанной дозы термоминеральной воды, что повышает эффективность питьевого лечения. Между прочим, стаканчик «Kala» стал прорывом в плане полезных свойств этого символа курорта. В свои коллекции его включили Художественно-промышленный музей в Праге и Карловарский краевой музей, и проявил интерес Музей искусства и дизайна в Нью-Йорке.

Без сомнения можно говорить, что отель «Империал», один из лучших отелей в Карловых Варах, предоставляет своим гостям сервис по проживанию, лечению и другим видам гостиничных услуг на самом высоком уровне. Обновлённые после реконструкции помещения отеля, удовлетворят самых требовательных клиентов. Не напрасно, отель «Империал» удостоен престижного приза, как лучший санаторно-курортный отель в Чешской республике.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки