г. Лос Гигантес,о.Тенерифе, Королевство Испания. Acantilado de los Gigantes Spain.

Пользователь Вера Потапова(Амосова) » Отчеты и рассказы » г. Лос Гигантес,о.Тенерифе, Королевство Испания

 
Общие впечатления об отдыхе:
С 15 по 29 марта 2013 г. мв с мужем и внучкой (5 лет) отдыхали на о. Тенерифе. Отель Роял Сан- отличный, недавно отреставрирован, аппартаменты с хорошей мебелью, с кухней. Бассейн, ресторан прямо на территории отеля. Большая терраса выходит на океан. Так что перед нашим взором постоянно была морская гладь, огромная гора Лос Гигантес и о. Ла Гомера,его огни завораживали по в ночам.Вообще на Тенерифе куда бы ни поехал-ото всюду виден океан. Неудобством мы посчитали то, что отель находится высоко на горе и пляж вот он под ногами, а идти до него по серпантину дороги с ребенком по жаре более получаса. Островом мы восхищались каждый день. Экскурсионная программа очень интересная.Побывали на замечательном шоу Фламенко, в замке Сан Мигель смотрели рыцарские бои, были в Лоро парке и в Сиам парке, поднимались на высоту более 2000 м. к подножию вулкана Тейде. Загорали на пляжах с черным песком, путешествовали на пиратском корабле по океану, наблюдали за дельфинами, прыгали с тарзанки в океан. Впечатлений и эмоций набрались на много много дней. Все было просто супер! Но в этом городе, на наш взгляд, развлечений для детей маловато, да и для нас, взрослых кроме отельных кафе, ресторана да бассейна поблизости ничего нет. Так что вечера мы проводили на террасе или у телевизора
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
В марте погода была замечательная! На юге Тенерифе всегда лето, дождей не бывает никогда. Температура 22-23 градуса.Для экватора этого достаточно, мы и загорели, и обгорели. Океан несколько дней штормил, вода прохладная.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Поездка обошлась оч. дорого. Через Премиум Класс купили проживание в семейных аппартаментах.Летели из Оренбурга до Москвы, затем чартерным рейсом на Тенерифе.На человека обошлось по 100 тыс руб. с оформлением всех документов на себя и ребенка+обмен валюты. Наверное удовольствие этого стоит!
Подробный отзыв о поездке:
Поездка очень понравилась всем. Внучка любит вспоминать какие-то эпизоды нашего путешествия. Мы выезжали первый раз, так что сравнивать ни с чем не можем. Да и не нужно. Главное - это прекрасный остров, чистый, красивый, ухоженый до последнего уголочка, много цветущих растений.Пребывали всегда в хорошем настроении. Единственное, что подпортило впечатление - это рекламная акция. Премиум Класс занимается продажей аппартаментов, обрабатывают отдыхающих очень настойчиво и упорно. Но кто-то может себе это позволить, а мы нет. И слава богу, что не поддались уговорам гида. Теперь можем выбрать место, время и туроператора для следующего путешествия по своим средствам.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки