Венгрия. Budapest Hungary.

Пользователь nikolenko2008 » Отчеты и рассказы » Венгрия

 
Общие впечатления об отдыхе:
Очень понравилось практически все, кроме небольших нестыковок по времени экскурсий и заезда
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
температура 12-18, переменная облачность
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
500 евро на человека
Подробный отзыв о поездке:
Решили отдыхать семьей в Венгрии, выбирали туристическую фирму достаточно долго, и, наконец, остановились на ООО «Компании Югостар». О Югостаре мы ничего не знали, пока не наткнулись на страничке в сети на привлекательные условия одного из туров.
Очень хорошее и доброжелательное отношение сотрудников очень обрадовало, тем более, что они дали всю необходимую информацию о стране, включая карты, путеводители. За три дня до отлета отправления у нас на руках уже были все документы. Наш рейс на Иле-96 вылетал утром из Москвы. Прилетели в столицу Венгрии в пасмурный день, подождали багаж и, забрав его, сразу встретились с гидом. Группа из 16 человек собралась достаточно скоро и мы отправились на прохождение трансфера. Единственной нестыковкой оказалось то, что мы прибыли в 11.00 к отелю Бенцур, поселение должно было состояться лишь в 14.00. Но в это время удалось прогуляться и посмотреть местные достопримечательности, и даже подняться на купол собора св. Иштвана.

Отель отличный, завтраки сытные и вкусные, хорошее обслуживание удобное расположение. Каждый день были экскурсии, которые был предусмотрены поездкой. Мы посмотрели очень много интересного, ездили на Дунай, в Эстергом, на остров Маргет, посетили ювелирную фабрику, музей вина. Вечерами посещали местные ресторанчики и гуляли по улицам.
Обратный вылет произошел точно в срок и днем мы вернулись домой. Спасибо Югостару и гидам в Будапеште. Все отлично прошло.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки