Club Salut на Корфу. Acharavi Greece.

Пользователь La Fe » Отчеты и рассказы » Club Salut на Корфу
июнь 2013 - июнь 2013 Греция, Корфу, Ахарави, Gellina Mare Пляжный отдых Семейный отдых с детьми
На фотографиях отмечены следующие точки на карте: 1 24.08.2013 02:12

 
Общие впечатления об отдыхе:
Черепашки в маленькой речке, классные аниматоры клуба Салют и отличный повар -
это первое, что вспоминается об отеле. Полноценный отдых с детками и новые друзья.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
В июне уже вовсю жарит солнце днем, но на пляже это не чувствуется и легко переносится, а в других местах есть кондиционер. Вечером комары покусывают, от них спасают антикомариные пирамидки, спиральки, которые поджигаешь и они тлеют по-тихоньку
Подробный отзыв о поездке:
Gelina Mare, он же Nostos Mare 4, отдельная часть Gellina Village 5... Прекрасный уютный отель идеально подходит для отдыха с детками. Небольшая территория отеля с одним бассейном на виду. Аниматоры клуба Салют - наши русские девушки с одним молодым человеком. Детки весь отдых пропадали с ними. Днем после отдыха играли всей семьей в Большую Игру - устраивали фотоохоту или лопали мячик противника. Вечером после минидиско, играли вместе в настольные игры. Дни пролетали быстро.
Пару раз в неделю ходили с аниматорами в аквапарк Гидрополис до обеда. Там есть несколько водных горок на разной высоте, искусственная закольцованная река, где дети плавали на кругах и бассейн, где играли в волейбол. На обратном пути часто зависали у минизоопарка. Дети смотрели на козочку или оленей. Иногда по вечерам на отельной машине добирались до Gellina Village на вечернее шоу или пляжную дискотеку, устраеваемые клубом Калимера.
Машина вызывается на ресепшен и надо минут пять подождать пока она приедет. На ресепшене работает Виктор - он прекрасно говорит по-русски и решает разные проблемы, если они возникают.
Территория отеля небольшая и компактная. Ресепшен переходит в ресторан, дальше магазинчики и бар. По обеим сторонам жилые корпуса. Бассейн рядом с баром, есть огражденная часть для малышей. У бассейна хорошо, но на пляже еще лучше. Почти весь песчаный с небольшими полосами мелкой гальки. Плавный заход в море. Но так как мы плохо плаваем, то просто сидели на бережку и строили замки из песка.
Номера на четверку, питание на все пять с плюсом, персонал тоже отличный.
Немного информации. Тур от ТО Лабиринт. Авиалинии Оренбургские. Принимающая сторона Kanoulas Travel. В аэропорту прилета в Керкире они стоят с табличкой Лабиринт, потому потеряться невозможно и это очень удобно. Отельный гид Тимур прекрасно рассказывает об острове и дает полезные советы что посетить и как.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Небо над островом в день прилета

Регион Корфу Греция   
Аэропорт Керкиры им. Каподистрии

Город Керкира Корфу Греция   
На фото изображены: Иоанис Каподистриас  
Принимающая сторона не даст потеряться

Город Керкира Корфу Греция   
Еда в ресторане отеля

Отель Gellina Mare Ахарави Корфу Греция   
Черепашки живут неподалеку от отеля

Отель Gellina Mare Ахарави Корфу Греция   
Вот ты какой, северный олень.

Отель Gellina Mare Ахарави Корфу Греция   
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout

А у вас фото перевернуто...

Все таки сейчас название отеля Club Salut - Nostos Mare 4. Хотя на указателе при подъезде Gellina Mare4

Отель Gellina Mare Ахарави Корфу Греция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Светлана написал 19 сентября 2013 в 22:34

19.09.2013. неделю назад вернулась. ОТДЫХАЛА С 05.09.2013 ПО 11.09.2013.Люди... если Вы вдруг собрались отдохнуть на Корфу-это просто отличное решение,только не ездите в этот отель. ибо в нем НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, что стоило бы тех денег, за которые продаются туры. Проблемы возникли сразу же : мы приехали и узнали радостную новость: мест нет-нам очаровательная Дана сказала с улыбкой-поживите 2 дня в другом отеле, а потом мы вас переселим обратно, номер в том другом отеле, я боюсь будет снитьсяч мне в кошмарах по ночам..пришлось понервничать и защищать свои права: после просьбы пригласить ответственного за вселение менеджера, подтвердившего мою бронь и представителя туроператора, а так же приготовить стоимость тура наличными, номер нашелся и с видом на море. (№ 225 если кому интересно.) Правда, кровать связали бинтом, благо он был с собой, чтоб не свалиться ночью, но после того, как 3 с половиной часа меня мучали на ресепшн, я была и такой рада.. в санузле вода из канализации хлестала и приходилось её вытирать полотенцами, которые никто не убирал..сама его стирала и сушила на балконе..очень грязный пляж, совершенно неосвещенный, ходить к морю после 20:00 просто страшно.. а комары-это отдельная история-СТРАШШШНАЯ!!! комары жуть, голодные и злые-они просто сжирали нас за ужином, но никто -никто не озаботился о том, чтобы их протравить, поставить спиральки и т.д...стаканы в ресторане были такие ГРЯЗНЫЕ, что нервы сдавали-я ходила сама их мыть, чтобы налить водички..кофе автоматы в ресторане (эх, смех и грех) и в баре"перегревались" и просто отключались. Добыть за завтраком-обедом-ужином горяченькой водички-это был настоящий местный вид азартного спорта.. на обед и ужин кормили обильно и просто-как в детстве у бабушки..завтраки скушноваты, но терпимы.. вся обстановка в этом так называемом ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ ушатанная и старая, просто октровенная нищета. территория покрыта сгоревшей желтенькой травкой- глядя на все это хотелось обняться и тихо плакать от грусти..ЗА ЧТО ЖЕ ОТВАЛЕНО 61 000 РУБЛЕЙ???худший отель в моей практике-я езжу отдыхать за рубеж с 2005 года. Светлана.