Моя большая греческая вечеринка. Yalisos Greece.

Пользователь pogremyshkin » Отчеты и рассказы » Моя большая греческая вечеринка

 
Общие впечатления об отдыхе:
Родос - удивительный остров. Такой, казалось бы, маленький - всего можно изъездить за один день, но столько всего можно увидеть! И дикие, и облагороженные пляжи; обычные таверны на берегу и рестораны премиум-класса. Средиземноморский пейзаж и какой-то безудержный тропический....
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода была замечательной! Температура около 26-28 градусов
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Так как у нас был корпоративный отдых, то все-все-все вместе вышло в районе 35 т.р.
Подробный отзыв о поездке:
мы решили отпраздновать в этом году корпоратив в Греции, на Родосе. Лейтмотивом этого отдыха проходило высказывание "Больше моря, солнца, отдыха и веселья", именно поэтому мы придумали две темы вечеринок - одна пиратская на корабле (мы его сняли заранее из Москвы), вторая в стиле Малибу с танцами, коктейлями и прочее. Не забыли и про экскурсии - была заказана поездка по старому Родосу.
Помимо этого у сотрудников оставалось еще два свободных дня, которые они были вольны провести как хочется - кто-то (я, к примеру) взял напрокат скутеры и квадроциклы и поехали кататься по всему побережью, кто-то решил остаться и принимать горячительные напитки, а кто-то просто лежал на пляже.
Многие из нас заметили, что греки - это мини-евреи (то есть напарить могут всегда), что не всегда то, о чем вы договариваетесь, будет выполнено, что лучший друг русскому туристу в Греции - это русский представитель турагенства.
Но в целом, как в старом фильме - Родос - остров контрастов. К сожалению, из-за многих наших туристов страдает общее впечатление от замечательного острова, на который хочется вернуться еще и еще.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки