Испорченый отдых в новом афоне. New Athos Abkhazia.


 
Общие впечатления об отдыхе:
больше мы в это место не поедем.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
20-30
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
50 тыч рублей
Подробный отзыв о поездке:
Ну начнем по порядочку)))Меня зовут Лена отдыхали с мужем и ребенком 1.5 года, в мае 2013.Дом Мясникова 12 нашла через интернет связалась с девушкой алиной и условились о сдаче комнаты на 10 дней и что встретят нас в аэропорту (2500 руб.)оговаривала с ней заранее что нам важно что бы были стиральная машина,унитаз,душ,ванна,полноценная кухня. Приехали мы отдыхать и увидели летнюю кухню с плиткой на две конфорки длинный стол и лавки,посуду мыть нужно было в кране с холодной водой вне этой самой кухни,далее ванная комната в отдельном строении (холодное помещение) стоит ванная бойлер литров на 50 и дырка в полу что бы можно было принять душ не залезая в ванну,в предбаннике две стиральные машины и тут появилась первая неожиданность «обе сломаны» в последствии хозяйка днем когда никого нет стирала на ней чудесным образом,на мой вопрос почему нам соврали-ответила что вот она вся стучит и рассыпается и что она сама не знает как так у нее получилось загрузить белье))). Далее туалет: оказалось что у них только помещение с дыркой в полу,и недостроеный туалет с унитазом ,который мой муж потом срочно помогал достраивать т.к. в туалет с дыркой постоянно заползают скорпионы и огромные пауки.Жуть!!!Сам дом обычный, комнаты просторные,было чисто,мебель староватая и матрацы сделаны из чего придется(одеяла тряпки и т.п.)спать на них трудно. Теперь о хозяевах: сначала показались нам любезными и гостеприимными, пока мать семейства не начала расказывать о прежних отдыхающих (негативно разумеется), потом очень часто любили в процессе разговора с нами переговариваться между собой на армянском и хихикать. Дальше хуже-начали приезжать всяческие гости ,преимущественно по ночам, громко орала музыка,смех и когда прощались пустили автоматную очередь в воздух,им было пох..й что в доме трое маленьких детей,а делать им замечание опасно для здоровья и вот это все продолжалось почти каждый вечер. Дом находится на горе поэтому ходить на море или куда то еще пешком крайне неудобно. Хозяин семейства возит везде где хочешь но дороговато для колорита Абхазии (губа не дура) У наших друзей которые отдыхали там с нами в последний день пропала одежда так что мы еще не очень пострадали.
Про Абхазию можно сказать : неплохо, природа супер, море чистенькое, пляжи вполне приличные, достопримечательности , а точнее остатки былой роскоши- стоит смотреть только когда все приведут в порядок! На территории монастыря продают пиво и сигареты вино и чачу!!! В продуктовых магазинах цены надо сказать просто заоблачные, это не просто подороже это охренеть как дорого!!!на все наценка от 40 до 300 руб и это при том что начало сезона интересно что будет дальше.
P.S. Хозяйка Алина –это для тебя! Только попробуй написать что хоть слово из этого неправда! я знаю что ты будешь маскироваться под довольных отдыхающих.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


alineziy
ольга попова - alineziy написала 21 мая 2013 в 10:54

Лена! если поедите еще раз, не договаривайтесь заранее о жилье, когда приедите можно самим походить посмотреть и выбрать себе приятный домик, мы с мужем ездили в Абхазию 2 года, могу сказать, что цены здорово подорожали, лично мне больше туда не хочется. Сервис отсутсвует, еда дорогая, есть правда порядочные абхазы, но практически всем рулят Москвичи. Еще бы одним глазком взглянуть на горы, не знаю правда решусь ли я еще раз туда поехать. Знакомые ездили 5 лет подряд, сказали больше там делать нечего.


Яна. написал 18 июня 2013 в 15:28

Очень красиво наврано, но у каждого свое мнение, да и не пишу чтоб спорить с вами Елена. Во первых если вы заказывали жилье, то наверно видели все фото которые выложенны были в инете, с подробным описанием, и вы примерно знали куда едите.Вы знали что едите в частный сектор, а это естественно не отель, не гостиницаи даже не гостевой дом, а обычный частный сектор, со всеми прилегающими к нему плюсами(большой просторный двор с зеленью, чистый воздух, и естественно живностьюи животными, которые лают, кукарекуют и мяукают) и минусами( для вас видимо это то что там принято ходить в гости и туалет, который у всезнающий практически находится в отдельных пристройках к дому, а значит на улице и естественно могут быть и пауки и еще какая нибудь живность безобидная, я думаю это ж не тарантулы были или мухи це це).
Во вторых про хозяев тоже не правда, гостепреимные и приветливые люди, и чистоплотные.
В третих вам видимо цена понравилась за жилье( 200р), за такие деньгивы хотели видимо сервис 5* отеля, не понравилось можно былоразвернуться и уйти, поискать др.жилье, его там в полне достаточно. Но вы прожили в этом доме и теперь на весь интернет голосите как вам было плохо, и как к вам относились, можно было просто при отъезде выразить свое недовольство хозяивам и все....
Абхазия это райский уголок, цивилизация только подступает. Воздух море растительность наичистейшии. Новый Афон это святыня христиансва Абхазии и очень красивый город, с множественными достопримичательностями( в которых вы видимо не побывали, раз про них не сказано вами).
Вам мой совет в следующий раз поезжайте отдыхать, куда нибудь в отель с пятью звездами, сейчас их пруд пруди. Вам желаю удачи.
А для тех кто еще только собирается в Абхазию, ежайте смело, очень красивая природа, много святых мест и достопримечательностей и конечно же море, чистое море......