Созополь. Sozopol Bulgaria.


 
Общие впечатления об отдыхе:
Созополь... Маленький городок на берегу Черного моря. Состоит из двух частей: Старой и Новой. Интересна старая часть. Одна из самых первых заселенных территорий в Болгарии.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
в июне 2012г . было очень жарко, доходило до 38. Со слов местных жителей, аномально для июня.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Покупала через тер.агентво: перелет Санкт-Петербург-Бургас-Санкт-Петербург, трансфер до отеля и обратно, завтраки.- 641 евро. Еще около 200 евро истратила за 16 дней на месте.
Подробный отзыв о поездке:
Первый раз отдыхала за границей. Городок маленький, спокойный, тихий. Пройти вдоль и поперек- часа 3 хватит. Осмотреть старую часть- можно за день. Но все равно там очень приятно, веет стариной. В туристической части многие говорят на русском. В жилой части- уже могут возникнуть проблемы. Но там столько русскоговорящих туристов, что потеряться не возможно.
Моя гостиницы была "далековато" от моря, 112 шагов:) или 1,5 минуты. Достаточно много гостиниц еще ближе расположены. море чистое, песчаное дно, но это же и проблема, так как периодически наносило такое количество водорослей, что казалось, что входишь в какой-то "борщ"...А так...здорово... отдыхаешь... солнце, море, чистый воздух, дешевые цены.. Местные жители понимают тебя почти все... Не напрягается даже мозг:)

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки