Лето, солнце, море, пляж!. Alanya Turkey.

Пользователь Снежана » Отчеты и рассказы » Лето, солнце, море, пляж!

 
Общие впечатления об отдыхе:
Отдых удался на 100%
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Отличная
Подробный отзыв о поездке:
Пролетели 28 дней отдыха в данном отеле быстро.

В отель прибыли в начале шестого вечера, номер дали 215 (второй этаж). Очень понравился, так как всё работало замечательно, также можно было выйти в Интернет через WI-FI как в самом номере, так и на балкончике.

Кормили нормально, арбуз и яблоки были постоянно.

Пляж в 3 минутах от отеля, шезлонг можно оплачивать как на самом пляже, так и в отеле.Я заплатила за 10 дней 30 долларов на ресепшен, а еще 11 - отдыхала на нем бесплатно. Это политика отеля такая: часть оплатил, а другая часть- бесплатно. Информация об этом есть на стенде у выхода: сколько дней оплачиваешь, а сколько еще лежишь бесплатно.

С удовольствие посетила магазины, где фиксированные цены в лирах: MakroMarket, 82, Migros. Расплачивалась карточкой Visa, снимают по цене Сбербанка без всякой комиссии. Для мелких трат меняли РУБЛИ на ЛИРЫ: за 2000 рублей давали чуть больше 100 лир.

Замечательные люди отдыхают в этом отеле! Привет Минску,Апатитам, Кисловодску, Сыктывкару, Питеру, Москве, Самаре и всем, кто отдыхал в отеле с 12 июня по 9 июля. Здесь всегда было весело, кипела жизнь.

Рекомендую этот отель тем, кто любит походить по магазинам, познакомиться с дневной и ночной жизнью Аланьи, посетить дискотеки и караоке-бары, посетить не только свои пляж, но и Клеопатру - деятельным и энергичным!

Единственный недостаток - уборка номера, не любят горничные там это дело.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
8 июля- мой день рождения

Отель Gunes Suntime Hotel Алания Средиземноморский Турция   
На фото изображены: Снежна Снежная - Снежана  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки