Бангкок-Чампхон-Ко Тао- Чампхон- Транг-Пакбара-Ко Липе-Пакбара-Транг-Бангкок 2012. Thailand.

Пользователь PolinaMalina » Отчеты и рассказы » Бангкок-Чампхон-Ко Тао- Чампхон- Транг-Пакбара-Ко Липе-Пакбара-Транг-Бангкок 2012
13 апреля 2012 - 30 апреля 2012 Таиланд, Юг и Юго-Восток Активный отдых Индивидуальные туры Пляжный отдых
На фотографиях отмечены следующие точки на карте: 1, 2, 3 26.06.2012 14:44

 
Общие впечатления об отдыхе:
Обожаю Таиланд! Это единственная страна, в которую я приехала вторй раз!)Кстати оба раза я ездила сама -дикарем! Сама придумала маршрут, нарисовала его, купила билеты и полетела! Паттайю я изначально исключила из своего маршрута, т.к. я не считаю, что это настоящий Таиланд! Это место уже давно испорчено туристами, а ведь когда-то оно тоже было прекрасно!но не будем о грустном...))
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
В апреле в Тае самый высокий сезон, не только из-за погодных условий, но и потому что еще вся страна празднует Сонгкран (Тайский Новый год). Погода замечательная, очень жарко, я была на самом юге Тая и очень сильно сгорела до ожогов, но это никак не омрачило мой отдых))Пользуйтесь хорошими дорогими солнцезащитными средствами, не экономьте как я )))а то потом будете снимать кожу и плакать)
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
21000 билеты (Москва-Бангкок-Москва), туркменские авиалинии с пересадкой в Ашхабаде. К слову авиалинии не так уж и плохи, как о них можно подумать)))Кормят вкусно и что удивило во время 7 часового перелета (Ашхабад-Бангкок кормили ДВА раза), еда вкусная, например по сравнению с трансаэро!) НО аэропорт Ашхабада- это ЖЕСТЬ!!! нет связи никакой (про вай-фай забудьте, они там даже не знают, что это), наши сотовые операторы там не ловят вообще. Выходить из здания нельзя, фотографировать нельзя (а там был такой сногсшибательный закат). Само здание аэропорта площадью наверное 200 квадратных метров (два зала ожидания, металлические скамейки и савдЭповское кафэ, привет 90-е). Дьюти-фри- это магазинчик с коврами и тюбитейками. ВСЁ! больше там нет ничего))) посадочные талоны пишут на картонке от руки)вернемся к затратам. Билеты -21000+ жилье (в среднем 250 руб за ночь, мы снимали бунгало)+ переезды с острова на остров (это самое дорогое - около 3000р мы потратили поезда+автобусы+катера)+ еда, карманные расходы, питье и тд - от 100 до 500р в день...но это все индивидуально! в общей сложности с перелетом вышло меньше 30 000р на 2 недели. Два года назад я тоже около 30 000р потратила (но я там месяц каталась и перелет стоил 16000)
Подробный отзыв о поездке:
Здесь очень много надо писать!!!!
позже напишу)

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Остров Ко Тао, провинция Чампхон. Закат.

Город Ко Тао Юг и Юго-Восток Таиланд   
О. Ко Липе, является одним из островов Адангского архипелага, который в свою очередь является национальным морским парком Тарутао. Остров очень маленький, с одного берега до другого минут 10 ходьбы. Райское место. Ехать туда следует на 3 дня, не больше. Потом скучать начнете. Мы застряли там на 5 дней, не знали чем себя занять. экскурсия там только одна- это 8-часовой снорклинг вокруг соседних необитаемых островов+ обед на одном из них. Очень!!! вода нереально прозрачная, медуз нет и много много красивых рыбок...+ белоснежный песок....

Город Липе Юг и Юго-Восток Таиланд   
О. Ко Липе, пляж Паттайя

Город Липе Юг и Юго-Восток Таиланд   
PolinaMalina

у нас солнышко, но нет пляжа и велика))

techsup@tourout.ru - Editor

сейчас бы на пляж, да на велосипеде... но дождь за окном...

О. Ко Липе (центральная улочка Walking Street, соединяет два главных пляжа острова)

Город Липе Юг и Юго-Восток Таиланд   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Григорий Луговой написал 6 ноября 2012 в 15:02

Классная обработка фото :)