Лето 2011 г.. Manavgat Turkey.


 
Общие впечатления об отдыхе:
Отпуск выдался удачным, старалась не обращать внимания на неприятные мелочи.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода радовала, было солнечно все две недели, вода - парное молоко, температура воздуха - (+35,+40)
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Цену писать не буду, так как живу в Забайкалье , а это все-таки далековато для таких поездок. Стоимость поездки будет не объективная.
Подробный отзыв о поездке:
Путешествовала с Пегасом. Перелет был удачным, без накладок и задержек. В аэропорту также обошлось без приключений. Первая неприятность постигла меня в отеле, когда мне сообщили, что не смогут сразу заселить нас в желаемый номер, а только к обеду следующего дня. Пришлось переночевать в жутком номере, в обед обратилась на ресепшен, к слову сказать (раза два). Мои старания увенчались успехом, поселили в хороший номер (без дополнительных финансовых вливаний). Я как-то не привыкла давать взятки и не догадалась, что вопрос мог быть решен и раньше, путем дачи на ресепшен 20-30 $. В этом году еду в Египет, думаю при аналогичной ситуации - стоит попробовать, во избежание лишней головной боли.
Мое настроение резко улучшилось и я перестала вспоминать об этом инциденте. Отель в целом мне понравился. Территория ухоженная,зеленая, большая, гуляет павлин, утки с утятами. Персонал ненавязчивый, дружелюбный, но хитроватый. Рвение в работе, а именно по хорошей уборке номера проявляют, увидев доллар.
Питание в отеле нормальное. Если вы приехали отдыхать, посещать экскурсии, а не наедаться ежечасно до отвала, вам понравится. Голодной я не оставалась, ребенок 11 лет тоже от недостатка питания не страдал. В отеле есть водные горки, работают по времени, не помню в какое. Дочка наверное лучше знает, так как не вылазила с них от звонка до звонка. На территории много красивых местечек, приятно просто погулять, посмотреть.
Во время поездки посетила Израиль, экскурсия по святым местам - познавательно, но утомительно. Много пеших переходов, много людей, очень жарко. Я как человек далекий от религии - немного пожалела об этой экскурсии, но успокоила себя тем, что побывала за одну поездку в двух странах. Побродили по Мертвому морю, с маленькими детьми - не советую, т.к. там очень скользко, а попадание воды Мертвого моря в глаза, рот - может привести к неприятным последствиям.
Ездили на Памуккале- это травестины из известняка, солей, откладывающихся от потоков воды - великолепны! Турки говорят, кто не побывал на Памуккале, тот не был в Турции. На Памуккале получаются красивые фотографии - создается впечатление, что сфотографирован на снегу. Все экскурсии не опишу, провела на них половину отдыха. Если кого-то заинтересует, могу ответить. Была на рафтинге, джиппинге, дайвинге, в аквапарках, морском парке, дельфинариях и т.д.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Мои первоначальный номер в отеле Aska Costa Holiday Club

Отель Aska Costa Holiday Club Манавгат Средиземноморский Турция   
Мои первоначальный номер в отеле Aska Costa Holiday Club

Отель Aska Costa Holiday Club Манавгат Средиземноморский Турция   
Памуккале

Город Памуккале Эгейский Турция   
На фото изображены: Памуккале  
Памуккале

Город Памуккале Эгейский Турция   
На фото изображены: Памуккале  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки