Карта Атамани. В музее под открытым небом проводятся... Фото 2 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: kassablanka
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Карта Атамани.
В музее под открытым небом проводятся фестивали живой фольклорной музыки, обучение ремеслам и народным танцам, самые разные виды тематических выставок. Есть возможность принять участие в игровых программах, шуточных конкурсах и веселых забавах. Да к тому же можно искупаться в теплом море, попробовать чудесного местного вина, походить по музеям и открыть для себя все тайные тропы Тамани. Всё это полностью воссоздаёт неповторимую атмосферу кубанского казачьего быта. Это помогает отвлечь людей от рутины повседневной жизни, насладится природой.
Инфраструктура этнографического комплекса «Атамань» являет собой единую систему: комплекс историко-этнографических, археологических и природных достопримечательностей. На «Атамани» в сезон работают восемь объектов питания, где можно будет отведать блюда кубанской кухни. Программа экскурсионного обслуживания содержит возможность предоставления оригинальных услуг: катание на лошадях и тачанках, класс верховой езды, театрализованные элементы – встреча гостей на подворье – маленькое костюмированное представление с угощением и веселыми казацкими прибаутками.
Первый фестиваль, который открыл «Атамань» 5-6 сентября 2009г - «Легенды Тамани 2009»

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки