В станице есть небольшая конюшня. Настоящий казак с... Фото 14 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: kassablanka
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
В станице есть небольшая конюшня. Настоящий казак с ветерком прокатит Вас на тачанке по всей станице. А, кто посмелее, может совершить конную прогулку верхом или обучится верховой езде и джигитовке..
На скаковом поле, строительство которого было завершено накануне фестиваля, проводится конно-спортивный праздник, джигитовка и традиционная рубка лозы.Представления, показываемые казаками - джигитовщиками, не оставляют никого равнодушными. По окончании представлений Вам представится возможность сфотографироваться с главными героями «Джигитовки».
Казачья джигитовка – это настоящее воинское искусство. Сейчас это очень интересное зрелище, а раньше она была боевой необходимостью. Во время этого захватывающего шоу вы увидите уверенное владение шашкой и пикой, как на лошади, так и в пешем порядке. А также уверенное выполнение различных гимнастических и акробатических упражнений (в одиночку, парой и группой) на скачущей лошади.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки