Турция, Бельдиби. Amara Club Marine. Beldibi Turkey.

Пользователь Люба » Отчеты и рассказы » Турция, Бельдиби. Amara Club Marine

 
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
26 градусов, море 19 градусов
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
45 тысяч- 2 взрослых, один ребенок
Подробный отзыв о поездке:
Отдыхали в апреле месяце 2012 года с маленькими детьми. Погода была отличная, только в первый день приезда, прошел небольшой дождь и было холодно. Встретили на reception шампанским, фруктами и сладостями. Достаточно быстро расселили по номерам.На reception и в баре у бассейнов работает бесплатный Wi-Fi.Номера стандартные состоят из ванной комнаты и спальни.Комната просторная, можно танцевать. Бесплатный мини-бар, который каждый день пополняется пивом, водой и сладкой газировкой. Так же в номере есть телевизор с шестью русскими каналами и чайный набор, для тех кто активно гулял всю ночь и проспал завтрак.
Вообще весь отель состоит в основном из двухэтажных домиков, которые занимают большую часть территории.Кто любит попариться или получить удовольствие от массажа, захватите побольше денег- SPA-центр к вашим услугам.Еда очень разнообразная, удивило наличие зеленого и репчатого лука, а также редиски. Было много клубники, яблок, бананов. Мясо в основном курица, и различные котлеты и кебабы из говядины.Вообще отель – рай для детей. Для тех кто постарше, есть прекрасная анимация, водные горки. Для маленьких - детская площадка, с горками и качелями, а также паровозик, который катает детишек два раза в сутки. Для взрослых есть кальянная - 15 долларов и кальян на вине или воде будет готов.
И немного негатива - на второй день сломался свет в номере, на третий потекла вода, новсе это достаточно быстро починили, а вот с дверьми так до конца отдыха пришлось помучиться, карточки от двери постоянно размагничивались и двери открывались попытки с пятой, но все это, все равно не испортило впечатления от отдыха.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Приятная неожиданность в номере по случаю дня рождения

Отель Amara Club Marine Бельдиби Средиземноморский Турция   
В одном из двориков затерялась деревянная беседка

Отель Amara Club Marine Бельдиби Средиземноморский Турция   
Можно немного поиграть в шахматы

Отель Amara Club Marine Бельдиби Средиземноморский Турция   
Надоели рестораны? Можно перекусить гезлеме.

Отель Amara Club Marine Бельдиби Средиземноморский Турция   



6 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки