Мафия на Сицилии. Italy.

Пользователь simeon » Отчеты и рассказы » Мафия на Сицилии
Поездка с тупроператором ТРИС Т

 
Общие впечатления об отдыхе:
Отличный тур.
Подробный отзыв о поездке:
Съездил прошлым летом в "мафиозный" тур с ТРИС Т. Во-первых, очень советую всем. Во-вторых, собираюсь повторить подвиг разведчика и поехать в этом году снова. Фишка, как следует из названия, в том, что каждый вечер приходит ведущий, проводит несколько конов игры в "Мафию". В прошлом году, во-первых, был отличный ведущий, а во-вторых – повезло с игроками. Надеюсь, в этом все сложится ничуть не хуже. За идею туроператору – большой и жирный плюс и респект. Отличная идея с удавшимся воплощением.
Был на всех предлагаемых экскурсиях. Эриче и Седжеста не понравились вообще - ни о чем так поездка. Руины они везде руины и есть, а вот по Палермо мы прогулялись очень даже хорошо - без лишней тягомотной истории, живенько так, катакомбы капуцинов впечатлили, опять же. Поездка в "дом вина" прибавила атмосферности, с ней вообще удачно придумали. Да и в целом тур произвел впечатление именно продуманного. Молодцы ребята.
Об организации тура ничего не скажу, кроме разве того, что она была незаметной, а значит, по моему мнению, хорошей. Прошел тур да прошел, отвезли-привезли везде вовремя, никуда не опоздали, долго нигде ждать не пришлось… вот и отлично. Нет причин не ехать снова.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки