Мне приснилось небо Лондона...

Пользователь NatNatNat » Отчеты и рассказы » Мне приснилось небо Лондона...
Пожаловаться на отчёт  


9 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
У них на острове все немного не так, как у нас...
Если как следует "потереть" лондонца - обязательно проглянет русский (русскоговорящий). ПРОВЕРЕНО.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Вторая половина августа - около +20. Бывало и меньше, бывало и больше. Днем на солнце даже жарко, вечером холодно.
Подробный отзыв о поездке:
Добрый совет: делайте визу не менее, чем за 2 месяца (особенно в "горячий сезон"), будете спокойно спать, сбережете нервы и авиабилеты.
Самостоятельная поездка (виза, авиабилеты, отель, страховка, маршруты) полностью оправдала себя! Удалось прочувствовать атмосферу, насладиться впечатлениями, утолить информационный и эмоциональный голод (зародившийся еще в школе на уроках английского...).
Лондон - это такой богатый на впечатления город, что просто НЕВОЗМОЖНО познакомиться с ним за 1 поездку, пусть даже двухнедельную! Туда надо обязательно возвращаться...
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 200 фотографий. Показаны с 151 по 200
1 2 3 4
Чугунная ограда - символ Лондона.Дворцовый Театр - The Palace Theatre. Здание имеет харакетрный облик - построено из красного кирпича, с "вогнутым" фасадом и маленькими башенками по углам ...Одна из последних постановок - "Присцилла королева пустыни", которая идёт с марта 2009 года. 
Мюзикл произвел ошеломляющее впечатление. В начале спектакля ...А это я забрела куда-то...А здесь дают "Чикаго".Опять забрела...Опять забрела...Опять забрела...Пабы - чУдные! И пиво дают чУдное!Добро пожаловать! Или Посторонним вход запрещен.Добро пожаловать! Или Посторонним вход запрещен.Это призыв или констатация? Мы так и не проверили. Теперь жалею...Сохо сквер.Сохо.Сохо. У них тоже буквы теряются. Гы.Сохо. Врата. Одни из...Сохо.Сохо.Вечерний Лондон.Вечерний Лондон.Вечерняя тусня.А здесь дают "Мама мия".Вечерок....смешались в кучу кони, люди...Это чтоб не забыться...Дом Зигмунда Фрейда. Его последнее пристанище.Дом Зигмунда Фрейда.Чудные розы у дома Зигмунда Фрейда.Дом Зигмунда Фрейда. Памятные таблички ему и его дочери Анне.Дом Зигмунда Фрейда.Внутренний двор Дома-музея Зигмунда Фрейда.
Релакс...люди приходят даже с детьми, просто посидеть...Английский дворик.Очень английская улица.Тихий переулок...В этом районе много колледжей.Такой стилизованный дом.Школа.Школа.Школа.Встречаются и вот такие церкви...С этой скамеечки не хотелось уходить...Зигмунд Фрейд.Ночной Лондон.Летит на всех парусах!Британский музей.Британский музей.Британский музей. 
Гордый лев такой...Британский музей.Наши в Лондоне.В ожидании посетителей.
1 2 3 4