Крит. Gouves Greece.


 
Общие впечатления об отдыхе:
Очень хорошее место для отдыха с маленькими детьми.Удобный безопасный пляж.Хорошая кухня.Местное население - приветливые,доброжелательные люди - приходилось обращаться.В отеле очень хорошее обслуживание.
Подробный отзыв о поездке:
Впечатление дивное. Погода: конец июня - начало июля, первые 4 дня штормило,вечером было прохладно(ветер с моря,куртки) - очень здоровый климат.Пляж около отеля чистый,песчанный,очень пологий,для отдыха с детьми - самое лучшее место в окрестности,каждое утро его хорошенько убирают.На территории есть крытая игровая площадка для малышей - с тенью; хорошая волейбольная площадка. Бассейн: с утра нужно успеть занять кресло (особенно если нужно в тени навеса),после обеда - свободные места. Есть и отдельный - для малышей. Теннисные столы - свободны. Лежак и зонт на пляже - 6 евро,но можно расположиться бесплатно на своём коврике на песке.В отеле очень чисто,приятно. Еда свежая,разнообразная,очень вкусная. Оплачены были завтраки и ужины, т.к. днём путешествовали по острову.Обедали в тавернах,харчевнях и ресторанчиках - в отеле еда интереснее и качественнее.Особенно непонятна осталась пресловутая "морская кухня" на побережье - много много много рыбки и рыбёшки. Словом, кошачий пир для проезжих.В дальних деревенских тавернах - сытные обеды,свежие и дешевле.Через своего туроператора арендовали машину за 180евро на 4 суток.Самые красивые впечатления от поездок в глубины (и высоты) этого потрясающего острова.Древний мир!Особенно красивы православные храмы!Всё чисто,тихо,ухожено,в невероятно красивых цветах.Нам предлагали много экскурсий,думаю лучший ход - аренда авто,если нет этой возможности - купить(можно там же на месте) тур справочник - часть маршрутов совершенно доступны,подробно прописаны - разумнее совершить самостоятельно.Кносский дворец лучше посетить рано утром:абсолютно красив в утреннем свете,не мучают жара и суета.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Кносский Дворец.Изумительной красоты архитектура,великолепно вписан в окружающие холмы.Очень красивые изящные настенные рисунки.

Город Ираклион Крит Греция   
На фото изображены: Кносский дворец  
Городская деталь.Знаменитые критские вазы - до сих пор эти формы производятся и участвуют в быту повсеместно.

Город Ираклион Крит Греция   
Городской порт.

Город Ираклион Крит Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

если бы под фото не было подписи с географией, подумала бы, что это Тунис (Порт эль Кантауи) :)))

Древний морской порт.

Город Ираклион Крит Греция   
Древний венецианский фонтан в центре города.

Город Ираклион Крит Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

Фонтан Морозини?

На горизонте - гора Гувес.

Город Гувес Крит Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

что-то интересное об этой горе узнали?

Какое то волшебное дерево.

Город Гувес Крит Греция   
techsup@tourout.ru - Елена Ванина

Это акация /альбиция/ шёлковая или ленкоранская. Хороша!




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки