Vietnam *Mui Ne*. Phan Thiet Vietnam.


 
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Апрель-май считается во Вьетнаме сухим сезоном, температура 29-32+, и действительно был только один раз намек на дождик, которого так и не случилось. Море очень теплое, но не могу сказать, что "парное молоко". Ветерок был, но это самое то, потому что не было такого, что невозможно от жары находится на улице, хотя, конечно, в обед гулять по магазинчикам занятие для заколенных от пекла. Панама обязательна, крема для защиты от солнечных лучей тоже, поскольку хоть и кажется, что не очень жарко, но солнце палит нещадно.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Летели по горящей путевке, купленной за 3-4 дня до вылета, по итогу экономия составила порядка 30 тысяч на двоих. Путевка на 12 ночей обошлась в 64 тысячи, плюс с собой. Средний счет покушать на 2-х около 20$ (это хорошо покушать и выпить).
Подробный отзыв о поездке:
Такое стойкое впечатление, что курортное место при деревни Mui Ne заточено под российских туристов, по крайней мере, в наш период пребывания сограждан там отдыхало %80 от общего количества отдыхающих. Да и рестораны имели русское меню и в магазинах тоже попадались фразы на русском. Но данный факт совершенно не омрачил отдых, все было очень спокойно и тихо, даже слишком спокойно. Развлечений не было никаких, в ресторанах кухня прекращает работать в 10 вечера, баров и дискотек нет. Анимации в отелях нет вообще. Поэтому если хочется полностью отдохнуть от суеты города, то вам во Вьетнам. У нас был очень зеленый отель, с совершенно безумными ароматами цветов и стрекотанием насекомых, пением птичек и кваканьем лягушек по ночам. просто волшебно))

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Пляж

Город Фантьет Южный Вьетнам, Нам Бо Вьетнам   
Дарья Бочкова - Daria Li

подскажите, пожалуйста, скоько с собой необходимо взять денег???




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки