Отдых в Пафосе от пафоса. Paphos Cyprus.

Пользователь datak07 » Отчеты и рассказы » Отдых в Пафосе от пафоса

 
Подробный отзыв о поездке:
Отдохнула я просто отлично (с 22 мая по 2 июня 2010 года), но только потому, что не капризная зануда и наслаждалась другими вещами (киприоты, море, волны, цветы, покой, вкусная еда в местных ресторанчиках, красное вино, от которого не остается красных усов, красота пейзажей Кипра).

Для любителей отельного комфорта сообщаю.

Отель 3*, а не 4*.

Отличная территория, много зелени и уютно, в отличие от других отелей, которые видела в Пафосе и представляющих собой огромные многоэтажные здания. Этот отель – отличная двухэтажная деревушка-городок.

Но… это мне повезло с номером (номер - отличный по дизайну) – у меня был блок 13, и я видела с балкона море и солнце, в отличие от других туристов, живших в блоках 30-52 – в районе типа «колодец» нашего старого Питера и поэтому представляющем собой субтропический климат с комарами.

Белье не меняли, пока не поймала горничную, полотенца поменяли 2 раза, вся уборка сводилась к упорному заправлению моей постели и выносу мусора. На балконе не подмели, пока я не взяла из рук горничной веник и не пошла с ним на балкон.

Муравьи живут в номере очень активно, простые и с крыльями.

Кормежка – макароны (готовить не умеют), картошка вкуснейшая кипрская – (испортить трудно) и мясо (пережаренное). Десерт несъедобен. Овощей катастрофически мало даже по сравнению с Египтом. Салаты умудряются делать из макарон, картошки и колбасы, вместо овощных. После одного из ужинов на ресепшене я выдала, что повара отеля надо ...(удалено модератором).

Ну, вот и все из плохого. Ах, да ОГРОМНОЕ количество русских !!! И еще какие-то шумные и толстые французы, ведущие себя как немцы.

Пляж направо, там отель «Святой Георг», многие ходили туда. Цветы уже начали осыпаться и вянуть – не представляю, какая радость там отдыхать в июле-августе (сами киприоты не понимают!!!).

Пафос, действительно, - отличное место (французские короли отдыхали именно там!!).

И если вы с юмором, небольшим английским и без излишнего пафоса, то очень рекомендую и Пафос и этот отель ( для отдыха от «понтов» и расслабления).

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Вечерний пейзаж на пляже

Город Пафос Кипр   
На фото изображены: Lana - datak07  
На могилах королей

Город Пафос Кипр   
На фото изображены: Lana - datak07, Королевские гробницы  
На камнях той самой легендарной Афродиты

Город Пафос Кипр   
На фото изображены: Lana - datak07, Место рождения Афродиты  
Вот так цветут кактусы ! Никогда не видела желтых !

Город Пафос Кипр   
Вид территории в мае

Отель Akteon Tourist (Holiday) Village Пафос Кипр   
Кипрское прекрасное море

Город Пафос Кипр   



1 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки