Небольшое путешествие на юго-запад Приморья с заездом на водопады. Vladivostok Russia.

Пользователь IVV » Отчеты и рассказы » Небольшое путешествие на юго-запад Приморья с заездом на водопады

 
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода отличная: +22..25, облачно, практически штиль. Солнце пробивалось сквозь облака, поэтому особо не палило. Вода: +22..24.
Подробный отзыв о поездке:
В середине августа приобрели новую палатку, поэтому одной из целей данного путешествия было испытать обновку ну и конечно отдохнуть на природе, покупаться и позагорать.

Выехали из дома пораньше, пока выезд из города более или менее свободен. С трассы М60 Владивосток - Хабаровск свернули на трассу Хасан и после п. Барабаш повернули на Безверхово и бухту Перевозную, где на берегу моря попытались разбить "дикий" лагерь. Не получилось. Всё побережье огорожено и разделено на небольшие участки, гордо именуемые "базами отдыха" и/или "кемпингами".

Стоимость отдыха на таких "базах отдыха" сильно варьирует и в основном зависит от аппетита "смотрителя" ("хозяина"). Прокатившись вдоль береговой полосы и посмотрев несколько мест, выбрали базу отдыха "Аквамарин" (машина 100 руб. в сутки, палатка - 150).

"Аквамарин" содержит 3 туалета типа "сортир", из которых "добро" выливалось аж наружу, платный душ, магазинчик с пивом и более крепким алкоголем + ежедневно приходила цистерна с пресной водой (3 руб. литр).

Берег весь завален морской травой зоостерой, которой и в воде море, что не очень приятно при купании. Сама бухта очень мелководная. Можно отойти от берега на 50 м и всё будет по пояс.

Отдых на этой базе отдыха нам не понравился. Есть в наших краях места и получше!!!

На обратном пути остановились у деревни Кравцовка и посетили Кравцовские водопады. Они нам очень нравятся - и зимой и летом.

На следующий день после возвращения домой узнали, что в тех краях появились акулы и совершили нападение на отдыхающих. Вот так бывает... "Челюсти по-приморски".

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Бухта Перевозная. База отдыха "Аквамарин"

Город Владивосток Приморский край Россия   
Бухта Перевозная. База отдыха "Аквамарин"

Город Владивосток Приморский край Россия   
Кравцовский водопад

Город Владивосток Приморский край Россия   
На фото изображены: Кравцовские водопады  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки