Кириш. Kiris Turkey.

Пользователь Dmitrii » Отчеты и рассказы » Кириш
10 августа 2011 - 17 августа 2011 Турция, Средиземноморский, Кириш, Selmaral Roxy Resort Hotel & SPA Пляжный отдых Романтические путешествия 19.08.2011 22:31

 
Общие впечатления об отдыхе:
очень хороший отдых
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
21- ночью 35-37
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
44000 тыс руб на 2-х
Подробный отзыв о поездке:
Рокси
1. Отель – новый, всё новенькое , чистенько. Вторая линия. Территории – нет.
(когда ехали на трансфере нам рассказывали ,что в одном из отелей тараканы величиной с воробья ползают), там, в Rемере, вообще насекомые крупные.
2. Питание – завтрак – выбор небольшой, обед – мясных блюд два- три, ужин- более менее сытный большой выбор мяса и десертов, дают виноград ,персики нектарины и арбузы.
3. Персонал – говорит по русски – очень предупредительный. Сейф – бесплатно, сауна –бесплатно, парилка – бесплатно, турецкая баня – бесплатно, рыбный «а-ля карт» - бесплатно.
4. Пляж – ширина: 15 метров, часть под навесом, галечные и мелкие серый песок – «Привет Анапа» или «Ницца» кому как нравиться…. Пешком метров 300-400. Идти через перекресток (дорогу) либо мимо контейнеров с мусором и заброшенным отелем, либо мимо отеля «Сейлорз». Пляж нарезан между пятью –шестью отелями, на пляже полиция. В определенное время кормят мороженным и поят. Рядом частное кафе- цены очень не демократичные. Туалет на пляже - $1.
5. Море – прозрачное и голубое, очень тепло (ездили в августе). Места на пляже и в море мало – меньше людей
6. Анимация –почти нет, конкурсы с участием отдыхающих. Дискотека – каждый вечер, например, было «Уайт пати». Организуются поездки в Кемер на пенную дискотеку. Один раз был привозной коллектив из Анталии.
7. Музыка долбит с трех сторон: с улицы , а окна номеров входят на улицу- ресторан «Али Баба» и отель рядом «Star Light», а так же со двора , то есть с бассейна идет музыка от соседнего отеля и танцевальная музыка со стороны амфитеатра отеля.
8. Кому рекомендуем- молодым парам, которые поздно ложатся не чувствительны к шуму и любят шуметь сами. Которые могут сами организовать свой отдых – не бояться выезжать за территорию отеля. Территории почти нет.
9. Как добраться до Кемера – маршрутка возле отеля – 2 доллара с человека. Лучше ехать во вторник , так как в этот день недели работает базар в Кемере. В Кемер лучше ехать вечером – не так жарко и красиво.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Бассейн Рокси. Это большой бассейн. там три бассейна один внутри, два снаружи: большой и детский с горками за амфитеатром. Справа от входа в территорию отеля.

Отель Selmaral Roxy Resort Hotel & SPA Кириш Средиземноморский Турция   
Пляж Рокси -15 метров шириной. Часть укрыта тростниковым навесом. за эту ту то часть утром -после завтрака и происходит борьба- ибо здесь места мала. населенность плотная рядом такие же нарезки еще 5-ти отелей.Место без навеса почти всегда свободно. Я про август -когда слнце такое мощное. Море тоже плотненько так. Заход нормальный пологий. Вода чистая ноги видно.Рыб -нет.

Отель Selmaral Roxy Resort Hotel & SPA Кириш Средиземноморский Турция   
Съёмка из самой дальней точки территории отеля. Вся его территория и он сам на фото.Слева -строят теннисный корт -справа соседний отель.Дорожка ведет к кальянным.

Отель Selmaral Roxy Resort Hotel & SPA Кириш Средиземноморский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки