Sun Maris Bellamare Beach Hotel. Marmaris Turkey.

Пользователь Irina62 » Отчеты и рассказы » Sun Maris Bellamare Beach Hotel

 
Общие впечатления об отдыхе:
Очень понравилось, не сравнишь с отдыхом в Аланье. После нашей первой поездки в Турцию 4 года назад больше туда ехать не собиралась, собирались в 3 раз в Тунис. Но в этом году очень поздно пркупали путевки, и Тунис прошел мимо нас, оставалось только 2 места на самолет, а нас трое, от 8 дней в Тунис отказалась. Но так как выбор безвизовых стран невелик, а нам нужно было вернуться к определенному дню, кроме Турции за эти деньги ничего не осталось, причем те же 8 дней. Но мы ничуть не пожалели. Самое красивое место из тех, где мы были.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Было жарко - около 40 градусов, но так как отель находится в 10 минутах езды от Мармариса,в живописном зеленом месте - жары не ощущалось.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
На 3-х взрослых - 59600 рублей.
Подробный отзыв о поездке:
Sun Maris Bellamare Beach Hotel - отличный отель для спокойного отдыха. Отдельные домики на 8 номеров (4 на 1 этаже, 4 - на втором) расположены на склоне гор тремя ярусами, между которыми идут ступеньки. Для тех, кто ходить не любит это может быть минусом. Пляж собственный небольшой, лежаки в 2 ряда, но места всем хватает, пляж через дорогу. Питание приличное, много фруктов. Из минусов (для нас) - в отеле не было телефона-автомата, звонить из номера - дорого, по мобильному тоже. Звонили из города, когда были на обзорной экскурсии, и ходили до ближайшего населенного пункта минут 15. Из минусов также то, что отправляясь на экскурсию необходимо было доплачивать 40 долларов, т.к. отель самый дальний, а бензин в Турции очень дорогой. Эти 40 долларов делятся на всех желающих поехать на экскурсию, чем больше едет, тем дешевле будет на человека (ездили от "Невы"). Но все эти минусы не могут перевесить того впечатления, что осталось от этого прекрасного места.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Вид из номера отеля. Балконы всех номеров выходят на море.

Отель Sun Maris Bella Mare (ex. Litera Marmaris Deluxe) Мармарис Эгейский Турция   
Вид на соседний домик с нашего балкона.

Отель Sun Maris Bella Mare (ex. Litera Marmaris Deluxe) Мармарис Эгейский Турция   
Недалеко от отеля находится мотель для яхт-клуба.

Город Мармарис Эгейский Турция   
Снэк-бар. На этой площадке вечером проходят дискотеки.

Отель Sun Maris Bella Mare (ex. Litera Marmaris Deluxe) Мармарис Эгейский Турция   
Через эту дорогу проходим на пляж.

Отель Sun Maris Bella Mare (ex. Litera Marmaris Deluxe) Мармарис Эгейский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


павел243
павел243 написал 26 ноября 2014 в 00:59

Отличный отдых, Ичмелер понравился больше чем Мармарис. Что Мармарис, что Ичмелер, очень красивые места. Экскурсии брали у компании Радуга, ребята очень интересные. Экскурсии проводят очень хорошо. Советуем всем двухдневный тур Эфес - Памуккале и морскую прогулку Дальн. Все туры друг от друга отличаются, каждая из них открывает турцию с новой стороны. Что еще порадовала нас, так это цена. Отличные туры за отличную цену.