Посидеть, попить кофе в центре Венеции удовольствие... Фото 25 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Dune
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Посидеть, попить кофе в центре Венеции удовольствие не из дешевых, 2 кусочка торта и 2 кофе 40 евро, если стоя, то дешевле)))

 
Dirty Harry
Игорь Гаврилов - Dirty Harry написал 25 июля 2011 в 01:59

Видимо какое-то дорогущее место? Дороже полутора евро за чашку кофе в Италии не встречал.


Dirty Harry
Игорь Гаврилов - Dirty Harry написал 25 июля 2011 в 02:07

В январе 2011 чашка американо в ресторанчике в центре Венеции стоила 1:20Е. У вас либо торт с чёрной икрой либо ресторан элитный.


Dune
Светлана Каркконен - Dune написала 26 июля 2011 в 15:17

Ресторан находился прямо на площади Сан - Марко, может поэтому. Мы туда зашли, так как увидели стойку с тортиками, как в обычном кафетерии, к тому же там было много народа, поэтому не разобрались, что место дорогое. Плюс к этому я сразу плюхнулась за столик и пока мой муж рассматривал дессерты, ко мне уже подскочил официант, а это уже другие расценки...((( Так что это скорее фотография - предупреждение, что бывает и так...


Dirty Harry
Игорь Гаврилов - Dirty Harry написал 27 июля 2011 в 20:24

Наверное так и было:-)) А то, что за столиком дороже, то коперто(плата за обслуживание) 1-2 евро с человека, т.е. тоже не катастрофически:-))



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки