Отель на Кипре – какой выбрать. Nicosia Cyprus.


 
Подробный отзыв о поездке:
Супруга давно просила меня взять детей и отвезти их куда-нибудь в Анапу или на другой российский курорт подешевле, но там, по слухам, с каждым годом обстановка все хуже и хуже. Решили мы затянуть пояса и все-таки поехать за рубеж, тем более что паспорта у всех были.
Я нашел по интернету отель на Кипре, он называется Оскар. Это огромный комплекс на берегу моря, действительно отлично подходит для отдыха всей семьей. И только потом, приехав к туроператору, я понял, что речь идет о Северном Кипре. Сначала мы немного расстроились, жена даже хотела отказаться от тура и искать заново, но я смог уговорить ее не менять решение. И вот мы поехали.
Отель - как большой закрытый курорт, тут есть все необходимое для отдыха, причем по весьма демократичной цене. При этом, если мы хотели погулять в городе, центр, где расположены все магазины и рестораны, находится в пределах получасовой прогулки от отеля. Большой супермаркет Лемар и маленькие рестораны быстрого обслуживания - и вовсе через дорогу, что дает возможность питаться вне отеля и не приобретать тур по программе «все включено», что мы и сделали.
Про Северный Кипр написано много, почитайте, если вам интересно узнать больше об острове и его истории. Нам же исключительно понравился отель. Мы поехали вчетвером, и всем было достаточно места в номере, что, согласитесь, встречается не всегда. Дети всю неделю не вылезали из воды, так как в отеле есть свой аквапарк, есть, кстати и бассейн с волнами. Для любителей спорта есть теннисный корт и фитнесс-зал.
Не побоялись мы взять и машину в аренду, даже несмотря на левостороннее движение (быстро привык, у меня более 15 лет стажа). Получили огромное удовольствие от самостоятельного изучения красот местной природы, даже заблудились немного, спасибо жене, она по-английски пообщалась с «аборигенами» и они вывели нас на главную дорогу.
В общем, по цене путевки на четверых, или даже, на троих, в Анапу, мы слетали на Северный Кипр вчетвером и отлично отдохнули. Теперь рекомендуем друзьям, они летят в отель Оскар уже в июле.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки