Турецкая часть. Фамагуста. очень необычно...пересекаешь... Фото 110 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Inna_M
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Турецкая часть. Фамагуста. очень необычно...пересекаешь границу и ты попадаешь в Турцию на первый взгляд, а менталитет у большинства людей как и у киприотов ))) И на самом деле, люди живут мирно - ездят друг к другу в гости и им все равно на какой ты части острова живешь)) в свою первую поездку на СК мы поехали с турком, который живет в Фамагусте, учился там, а работает на греческой части, имеет друзей на обеих частях острова! :)
П.С. по приезду на Кипр я жила в деревне Пила = это самая турецкая деревня на греческой части, там же находится один из КПП. Там было пару магазинов, где продавалась турецкая еда, принимали турецкие лиры и можно было купить карточку пополнения счета для турецких операторов мобильной связи! ах да, мечеть тоже есть))
П.С.2. но вот мобильная связь там не работает вообще - если у тебя греческая сим-карта, то при пересечении границы, связь пропадает,даже роуминга нет, и наоборот :)

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки