:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Эдинбург Великобритании

Пользователь NatalyaM » Отчеты и рассказы » Эдинбург
24 ноября 2009 - 19 декабря 2009 Великобритания, Шотландия, Эдинбург

Семейный отдых с детьми   Всего 40 фотографий. Показаны с 1 по 30  
Общие впечатления об отдыхе:
Потрясающий город! Трудно описать в нескольких словах все свои впечатления! В этот город влюбляешься с первого взгляда и навсегда!
Подробный отзыв о поездке:
В Эдинбурге побывала в Декабре 2009 года. Город перед Рождеством был просто сказочно волшебным!!! Очень жаль что не удалось остаться там на Рождественские и Новогодние праздники :-((( Мечтаю побывать там летом. Надеюсь, что моя мечта скоро сбудется! А вообще Эдинбург хорош в любое время года. Средняя температура в декабре была примерно+7. Дожди особо не докучали. Англичане абсолютно правы: "нет плохой погоды - есть плохая одежда". Зато от достопримечательностей города просто захватвает дух. Рекомендую взять с собой роман Стефана Цвейга "Мария Стюарт". С тех времен мало что изменилось и все события можно прочувствовать "on-line" :-)))))

0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   





1 2
На улицах ЭдинбургаНа улицах ЭдинбургаВиктория стрит. Эдинбург, старый город.Виктория стрит. Эдинбург, старый город.Макьюин Холл для торжественных церемоний Эдинбургского унивеситета.Макьюин Холл для торжественных церемоний Эдинбургского унивеситета.Знаменитый "Bobby's Bar" в Эдинбурге.Знаменитый "Bobby's Bar" в Эдинбурге.Прибрежная зона в ЭдинбургеПрибрежная зона в ЭдинбургеМаяк в ЭдинбургеМаяк в ЭдинбургеХолируд ХаусХолируд ХаусЭдинбург. Сувенирный магазин возле королевского дворца.Эдинбург. Сувенирный магазин возле королевского дворца.Общежитие Эдинбургского университетаОбщежитие Эдинбургского университетаВечерний Эдинбург.Вечерний Эдинбург.Монумент Вальтеру Скотту в центре Эдинбурга на Принцес СтритМонумент Вальтеру Скотту в центре Эдинбурга на Принцес СтритЗдание центральной городской библиотеки ЭдинбургаЗдание центральной городской библиотеки ЭдинбургаФакультет богословия Эдинбургского университетаФакультет богословия Эдинбургского университетаОдин из уютных жилых двориков в старом городе ЭдинбургаОдин из уютных жилых двориков в старом городе ЭдинбургаГора Артур Хилл в Эдинбурге. Оттуда открывается потрясающий вид на город!Гора Артур Хилл в Эдинбурге. Оттуда открывается потрясающий вид на город!Центр ЭдинбургаЦентр ЭдинбургаВид на Эдинбург со стены Эдинбургского замкаВид на Эдинбург со стены Эдинбургского замкаЭдинбург. Новый городЭдинбург. Новый городОдин из мостов ЭдинбургаОдин из мостов ЭдинбургаОдин из частных домов в Эдинбурге. Чтоб я так жила!!!Один из частных домов в Эдинбурге. Чтоб я так жила!!!Знаменитый собор Святого Жиля на Королевской Миле.Знаменитый собор Святого Жиля на Королевской Миле.Один из многочисленных баров Эдинбурга.Один из многочисленных баров Эдинбурга.Эдинбургский замок в центре города.Эдинбургский замок в центре города.Вот так перед Рождеством украшают бары, пабы и магазинчики. Этот паб называется "Дом".Вот так перед Рождеством украшают бары, пабы и магазинчики. Этот паб называется "Дом".Переулки вечернего ЭдинбургаПереулки вечернего ЭдинбургаОдна из старейших частных школ Эдинбурга - Хериот Скул. Основана в 16 веке. Сейчас здесь учатся дети состоятельных родителей, в том числе Джоаны Роулинг ...Одна из старейших частных школ Эдинбурга - Хериот Скул. Основана в 16 веке. Сейчас здесь учатся дети состоятельных родителей, в том числе Джоаны Роулинг ...Вот такой желто-красный декабрь в Эдинбурге.Вот такой желто-красный декабрь в Эдинбурге.Внутренний дворик юридического факультета Эдинбургского университета.Внутренний дворик юридического факультета Эдинбургского университета.Так живут среднестатистические шотландцы.Так живут среднестатистические шотландцы.Одно из частных владений в Эдинбурге.Одно из частных владений в Эдинбурге.
1 2