Проездом через Анталию.. Antalya Turkey.

Пользователь Светлана Глуховская » Отчеты и рассказы » Проездом через Анталию.

 
Общие впечатления об отдыхе:
В Анталии я была только проездом. Но город впечатлил меня своей чистотой и порядком. Утопающий в зелени и цветах, город радовал своей компактной архитектурой.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода была прекрасная. 25 градусов по Цельсию.
Подробный отзыв о поездке:
Я по натуре человек рисковый. Первый раз в незнакомой стране, я решила из аэропорта до отеля добираться самостоятельно. Я предупредила об этом трансфера. Конечно я запаслась определенными знаниями. У меня был телефон администратора моего отеля. Я позвонила и узнала, как проще доехать. Дорога была не короткой, с пересадкой в терминале Мигрос в Анталии. Я справилась со всеми трудностями. В этом мне помог русско-турецкий разговорник и язык жестов, так как английского языка я не изучала в школе. Я проехала с большим удовольствием в общественном транспорте Анталии среди рядовых турков и посмотрела воочию на культуру страны. К старшим относятся с большим уважением, уступают места. Кругом все предельно вежливые и очень опрятно одетые. Не увидишь пьяных, грязных бомжей и попрошаек. Хотя определенные проблемы в стране есть. Я ехала и удивлялась множеству фонтанов и цветов. Красивый город.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
10 мая. День отъезда. Раннее утро. Мечеть в Анталии.

Город Анталия Средиземноморский Турция   
10 мая. День отъезда. Выход на самолет.

Город Анталия Средиземноморский Турция   
А эта фотография сделана 3 октября. Я снова проездом через Анталию, но теперь еду в Сиде. Это первый день моего осеннего путешествия по Турции. Проезжаю памятник национальному герою Ататюрку.

Город Анталия Средиземноморский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки