Центральный музей Октябрьской железной дороги наб... Фото 174 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: JT
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Центральный музей Октябрьской железной дороги
наб. Обводного канала, д. 118, к. 2
Вы сможете не только воочию проследить эволюцию рельсовой техники от паровой тяги к электрической, но и прикоснуться к истории поистине космических технологий на железнодорожном транспорте.
В «Ночь музеев» вы увидите старейшие сохранившиеся паровозы отечественной постройки и побываете внутри командного пункта «космодрома на железнодорожном ходу» - Боевого железнодорожного ракетного комплекса, ощутите работу живого растопленного паровоза и постоите в кабине машиниста первого советского скоростного электропоезда ЭР200.
Гостей ожидает ряд сюрпризов – проведение викторин (в 22.00, 23.00 и 00.00) и конкурса рисунков на асфальте (с 21.00 до 23.00), просмотр фильмов на железнодорожную тематику, фотографирование в форменных костюмах (с 21.00 до 01.00), посещение вагона-музея ОЖД. Атмосферу вечера дополнят паровозные гудки и джаз-оркестр.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки