ИНДИЯ март 2011. Calangute India.

Пользователь Блонди » Отчеты и рассказы » ИНДИЯ март 2011
3 марта 2011 - 16 марта 2011 Индия, Гоа, Калангут, Rahi Coral Beach Resort Экзотические туры 19.05.2011 14:44

 
Общие впечатления об отдыхе:
Незабываемая страна. Страна контрастов. Богатство и бедность. Оранжевая земля и зеленые горы. Сладкий воздух. Приветливые люди. Огромные слоны. Обезьяны попрошайки. Эти впечатления останутся на всю жизнь.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
+33 днем. Очень мягкий климат. Жара практически не чувствуется (с 12 до 13.30 очень жарко). Остальное время просто сказка. Даже кондиционером в номере не пользовались, только вентилятором.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
1500$
Подробный отзыв о поездке:
Обязательно посетите Индию. Невероятная страна. Гоа со своими неповторимыми пляжами останется с вами навсегда. Сейчас я понимаю тех людей, которые уезжают жить в этот штат на 3-4 месяца в году. Я бы и сама так поступила. 14 дней для отдыха в Индии очень мало. Потому что хочется и все увидеть и из моря выйти тоже невозможно. Хотя на море были большие волны, и я все-таки на 3 день смогла преодолеть свой страх перед ними, из воды практически не выходила. Без волн потом плавать было и не интересно.
Каждый пляж своеобразен. Калангут - шумный пляж, в первые дни была просто в шоке от того, что нас фотографировали инудсы, на нас постоянно смотрели. Потом привыкли.
Мандрем - широкий пляж с белым песком. На меня не произвел особого впечатления. Но все равно очень красивый.
Палолем - самый красивый и уютный пляж. Туда не пускают калек и попрошаек (что очень удобно). Люди живут в этих замечательных хижинах, ночами в которых слышен шум прибоя. Цены в шэках оказались дешевле чем в Калангуте.

Очень вкусная еда на ГОА. Морепродукты свежие. Свежевыжатые соки. Ананасы спелые, сочные, ароматные. После всех экзотических фруктов Индии в Беларуси не могу их ни есть и тем более покупать. (ЦЕНА КАЧЕСТВУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ)

Были только на двух экскурсиях. Видели водопад. (В Абхазии водопад понравился больше). Впечатления получила огромные от кормления обезьян и слонов.

Особое впечатление - Индийская свадьба. Все индусы очень приветливые и гостеприимные. В зал пригласили, свадебными угощениями накормили, ну и естественно сфотографировали.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
По дороге на Палолем. Индийские детки.

Город Калангут Гоа Индия   
Палолем. Незабываемый закат.

Город Палолем Гоа Индия   
Вот такой вот Усатый в номере отеля!!!!

Отель Rahi Coral Beach Resort Калангут Гоа Индия   
На индийской свадьбе. Девочка с большими глазами)))

Город Моржим Гоа Индия   
АНАНАСЫ ИДУТ))))

Город Калангут Гоа Индия   
Закат. Моя любимая фотография

Город Палолем Гоа Индия   
Андрей - ag

Понятно, почему. ;-))




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки